Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы Еще одного погибшего на Украине военного похоронили в Татарстане

Еще одного погибшего на Украине военного похоронили в Татарстане

Ему было 22 года

Похороны прошли в Чистополе

В Чистополе простились с командиром танкового взвода гвардии Сергеем Тимофеенко. Похороны прошли в пятницу, 25 марта, в Никольском соборе. Об этом рассказали в пресс-службе Чистопольского района.

— Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Сергея Тимофеенко, погибшего, защищая интересы нашей Родины, который, пожертвовав своей жизнью, дал возможность жить другим. Светлая память о нём навсегда останется в сердцах чистопольцев, — сказано в сообщении.

Сергей Тимофеенко родился в 1999 году в Чистополе. После окончания Чистопольской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича поступил на учебу в Казанское высшее танковое командное училище. Военную службу проходил в 5-й отдельной гвардейской танковой бригаде 36-й общевойсковой армии Восточного военного округа в г. Улан-Уде.

Напомним, Владимир Путин утром 24 февраля сообщил о начале специальной военной операции в Донбассе. В круглосуточном онлайн-режиме мы следим за всеми новостями о боевых действиях на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем