RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного. У него осталась жена и дочь

В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного. У него осталась жена и дочь

Ему было 26 лет

Он был командиром танкового батальона

В Зеленодольске похоронили офицера Гафура Шакиржанова. 26-летний старший лейтенант и командир взвода танкового батальона погиб во время спецоперации на Украине 13 марта. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказали в мэрии.

Как было сказано в сообщении, проводить в последний путь Шакиржанова приехали его родственники, друзья и сослуживцы. Также на похороны приехали зампредседателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов, глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев и представители Казанского высшего танкового командного училища.

Старшего лейтенанта похоронили на местном татарском кладбище под троекратный залп ружей и гимн России. У Гафура Шакиржанова остались жена и дочь.

Но отметим, что через несколько минут информация вместе с фотографиями с похорон из телеграм-канала исчезла.

Напомним, Владимир Путин утром 24 февраля сообщил о начале специальной военной операции в Донбассе. В круглосуточном онлайн-режиме мы следим за всеми новостями о боевых действиях на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем