Происшествия В Казани КАМАЗ насмерть сбил 7-летнего ребенка

В Казани КАМАЗ насмерть сбил 7-летнего ребенка

Мальчик скончался на месте

Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет | Источник: Прокуратура РТМальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет | Источник: Прокуратура РТ
Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет
Источник:

В среду, 24 ноября, утром в Кировском районе Казани произошло смертельное ДТП. Там на перекрестке улицы Можайского и Горьковского шоссе водитель водовоза КАМАЗ сбил ребенка. Мальчик от полученных травм скончался на месте. Ему было 7 лет.

— По предварительным данным, ребенок переходил проезжую часть на зеленый свет по регулируемому пешеходному переходу. На место происшествия выехал прокурор Кировского района Эльдар Сабиров. Обстоятельства случившегося выясняются, — рассказали в республиканской прокуратуре.

По данным ведомства, 65-летний водитель КАМАЗа не заметил ребенка на дороге. Мальчик жил в одном из домов на Юбилейной. Учился во 2-м классе.

После этого ДТП республиканский следком сообщил о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Источник: Прокуратура РТИсточник: Прокуратура РТ
Источник:
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления