RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Удобство, технологичность и разнообразие вкусов: что поражает в новой модели кофемашины от швейцарского бренда

Удобство, технологичность и разнообразие вкусов: что поражает в новой модели кофемашины от швейцарского бренда

Она позволяет готовить кофе по одному нажатию и создавать собственные рецепты для нескольких пользователей

Модель Polaris 2080AC появилась недавно и уже покорила кофеманов

Недавно на рынке кофемашин появилась революционная модель — Polaris 2080AC. Пользователь может готовить напиток по одной из 19 автоматических программ или создать свой уникальный рецепт, регулируя крепость, объем и температуру. И это далеко не все новшества. Подробнее — в материале.

Флэт уайт одной кнопкой

Представьте — завтра для уединенного утра вы за минуту получаете флэт уайт, а на следующий день — одновременно сваренные две порции эспрессо. Благодаря Polaris 2080AC кофеманам стало доступно обширное меню хорошей кофейни по щелчку пальцев.

Пользователь может варить любимый кофе, когда захочет, находясь где угодно: в кровати, на подземной парковке или в лифте. Для этого нужно просто «заказать» его в своем приложении. Кофемашина интегрирована в единую экосистему Polaris IQ Home (12+), поэтому ей можно управлять из любого места. В приложении предусмотрено расписание работы кофемашины. Для этого достаточно задать режим, при котором каждое утро к завтраку будет готово сразу две порции капучино.

В приложении можно настроить график, чтобы каждое утро у вас было готово два любимых кофе

Кофе, какой захотите

Выбор напитков в приложении удобно распределен по разделам: черный кофе, кофе с молоком, горячая вода, молочная пена и горячее молоко. Среди автоматических программ: эспрессо, ристретто, американо, лунго, капучино, латте, кортадо, макиато и даже флэт уайт. Ряд напитков можно сделать в двойном размере.

Каждую из этих программ пользователь может настроить под себя исходя из вкусовых предпочтений: поменять температуру, объем, крепость и количество молока в напитке — тем самым создать собственный неповторимый рецепт. Гаджет позволяет добавить до 10 пользователей, каждому из которых доступны собственные настройки. Так что кофемашина отлично подойдет для целой семьи кофеманов, которым сложно договориться о вкусах.

Кофе как у бариста

Благодаря помпе итальянского производства с давлением 20 бар кофемашина варит насыщенный эспрессо с превосходной кофейной пенкой. Стальные жернова кофемолки обеспечат высокое качество помола, а это значит, что все напитки получатся как у профессионального бариста. Любители капучино оценят систему вспенивания молока Profi-Cream, которая поможет создать неповторимую молочную пену кремообразной консистенции.

Добавьте на свою кухню умный гаджет, который создает шедевральный кофе в любое время с помощью одного нажатия.

ООО «ЭйДжиАй Электроникс», Kra23r71t
РА — Мэйн Таргет Групп.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем