Мой дом В Казани назвали новую дату начала отопительного сезона. Называем сроки

В Казани назвали новую дату начала отопительного сезона. Называем сроки

Ранее его перенесли из-за теплой погоды

В первую очередь тепло будут давать в объекты здравоохранения и образовательные учреждения | Источник: Дарья Селенская / Городские порталыВ первую очередь тепло будут давать в объекты здравоохранения и образовательные учреждения | Источник: Дарья Селенская / Городские порталы
В первую очередь тепло будут давать в объекты здравоохранения и образовательные учреждения
Источник:

В Казани отопительный сезон стартует со следующей недели. Как рассказали в казанской мэрии, тепло в дома начнут давать с 26 сентября.

— В первую очередь теплом обеспечат объекты здравоохранения, дошкольные и образовательные учреждения. Так, на сегодня в столице Татарстана тепло уже подано в 155 школ, 341 детский сад и 23 объекта здравоохранения, — рассказали в казанской мэрии.

В мэрии добавили, что администрациям районов и организациям, отвечающим за подачу тепла, нужно завершить регулировку режимов центрального теплоснабжения в течение двух недель.

Ранее мы писали, что в Казани перенесли начало отопительного сезона из-за погоды. Как объясняли нам в мэрии города, отопление включают при достижении конкретной температуры: ниже +8 °С на протяжении 5 дней.

Также мы говорили о том, что в октябре жители Татарстана будут платить за ЖКУ. В квитанциях за услуги появится графа «отопление».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления