перейти к публикации
1 комментарий к публикации

«Дочь лежала как тряпочка. Я готовилась к плохому»: мама восьмимесячной малышки назвала симптомы заразного вируса

Гость
25 октября, 19:54
В возникновении пандемии коронавируса обвинили человека Я и только я мог бы победить коронавирус до того как он распространился по миру. Если бы я принял приглашение от Районной Клинической Больницы г.Казань от иммунологического центра. Ведь у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 7 иммунограммами. Первую иммунограмму сделал платно 2006 году все показатели т-клеток в норме. Вторую третью и четвёртую иммунограмму сделал бесплатно 2017 -2018 годах там т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл. Четыре иммунограммы сделал поликлинике спид центр. Пятую и шестую иммунограмму сделал 2020 -2021 годах там т-клетки превышены в 10*9/л. Пятую и шестую иммунограммы сделал бы бесплатно в поликлинике спид центр но та кончились реактивы и мне пришлось делать анализы в частной лаборатории DNC. Сделал 7 иммунограмму в расширенном формате. После просмотра моей 7 иммунограммы врач иммунолог резко поменял своё заключение с умеренно абсолютный лимфоцитоз на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35%. Седьмой анализ сделал в поликлинике спид центр платно.Если Вы хотите чтобы я прошёл иммунограмму пришлите в Альметьевск реактивы для анализа иммунограммы. Поликлиника спид центр с удовольствием сделает мне этот анализ бесплатно Последний анализ на антитела коронавирусу сделанный в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации равен 240,25 BAU/мл перевакцинацию сделали н

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации