«Вы только не пугайтесь. Идемте»: впервые переболевшая ковидом жительница Казани — о новых симптомах и страхе умереть
7 марта 2024, 08:01
Гость
7 марта, 12:25
И умирают от ковида ежесуточнл, и не только древние. Коллега 46 лет на прошлой неделе умерла. Никаких хрон заболеваний не имела…
Гость
7 марта, 12:57
люди смертны. и ковид здесь не при чем
Гость
7 марта, 13:53
Гость
7 марта, 12:57
люди смертны. и ковид здесь не при чем
Причем смертны внезапно!
Гость
7 марта, 11:18
Примите тот факт, что противовирусных лекарств не существует в природе.
Те лекарства которыми вас кормят от вирусов респираторных, таковыми не являются. В том смысле, что их эффективность не доказана. Как принято во всем мире двойным слепым рандомизированным способом. Потому принимая различные …феронны вы только нагружаете печень и почки.
И теперь самое главное, какой патогенез вирусного респираторного заболевания? В просторечье простуды?
Сами вирусы не убивают есть вот такой факт. Вирус попадает в клетку слизистой оболочки и заставляет ее производить вирусы вместо слизи. И все. То есть мы даже не чувствуем боль при этом. Когда на поверхности вашей глотки или трахеи или бронхов нет слизи, вами начинаются питаться БАКТЕРИИ которых во рту у нас много. Вот тогда мы чувствуем боль. Горло болит. Чувство разбитости и слабости это реакция иммунитета. Когда вирусов много они попадают в кровь и организм вырабатывает интерфероны от которых вас ломает и крючит.
Потому первое что надо делать принимать антибиотики. Чтобы бактерии не стали вас кушать когда слизистая прекратит вас защищать
Гость
7 марта, 11:30
Продолжу.
Все так называемые тесты которые должны показать наличие ковид, это тесты ПЦР. Что такое это?
Полимеразную цепную реакцию (ПЦР, PCR) изобрёл в 1983 году Кэри Мюллис (американский учёный). Впоследствии он получил за это изобретение Нобелевскую премию.
Сам Мюллис против использования этого метода в лабораторной диагностики для оперативной постановке из за его неточности погрешность его 50%. Достоверным сей метод быть не может. Он придуман для скрининга заболеваний ну по-простому чтобы определять каким вирусом большинство людей болеет в данный момент времени, сейчас будет немного сложно. Вирусов, вызывающих простуду более 300. Проверяют пробы больных в количестве N,понятно что большинство болеют одним вирусом. Так вот пробы которые сравнивают с днк других вирусов, взаимно вычитаются ложно положительных и ложно отрицательных результатов в силу случайности равное количество,иони н апротяжении времени взаимно вычитаются а вот если в пробах есть вирус который вызвал заболевания , то результаты только складываются, почему ну положительных будет чуть больше и мы увидим пик и поймем каким вирусом более ПОПУЛЯЦИЯ. Всё это называется интегральным преобразование Фурье.
Понятно что результаты теста ПЦР не могут быть основанием для постановки диагноза
Гость
7 марта, 11:34
Гость
7 марта, 11:30
Продолжу.
Далее сам прибор для производства теста ПЦР амплификатор, имеет некоторые настройки, ими регулируется чувствительность прибора. Понятно что при максимальной чувствительности, прибор всегда покажет наличие вируса. Исправен ли прибор правильно ли выставлена чувствительность вы не знаете.И никто не знает. Потому результат теста ну невалиден
Гость
7 марта, 11:55
Гость
7 марта, 11:34
Далее сам прибор для производства теста ПЦР амплификатор, имеет некоторые настройки, ими регулируется чувствительность прибора. Понятно что при максимальной чувствительности, прибор всегда покажет наличие вируса. Исправен ли прибор правильно ли выставлена чувствительность вы не знаете.И никто не знает. Потому результат теста ну невалиден
Теперь про вакцины. Я ЗА вакцины! Н смотрите раньше было как вот противо полиомиелитная вакцина.Её два вида есть живая и мёртвая, изобрели Два доктора Сэбин и Солк.В 50х годах.
Так вот эти господа в начале привили себя. Потом ввели себе культуру вируса полиомиелита. И стали ждать ,заболеют ли они или нет. Потом повторили аналогичный опыт на своих жёнах.Потом на своих детях. Дети больше всего умирали от полиомиелита. Потом на сотрудниках и детях сотрудников и только потом объявили о наличии вакцин.
Вакцины от ковида её так не проверяли. Ну извините откуда известно что она защищает? Прямого опыта не было,мол сегодня так не этично. Но извните в науке на слово не верят.
И потом сам принцип векторных вакцин весьма порочен. Откуда известно что иммунитет против одного белка вирусного будет защищать от заражения вирусом? там белков гораздо больше чем один. Сами вакцины ну не безопасны. Если организмв кровь выбрасывает чистый вирусный белок то извините организм отравляется любой чужеродный белок это яд. Плюс белок может склеивать сосуды. Отсюда море остановок сердца у вакцинированных.
как можно с таким удовольствием описывать свои позор, лень и никчемность? больным быть стыдно и позорно, это скрывать надо, а не позориться по новостным порталам
Больным быть стыдно и позорно? Выздоравливайте тогда.
вы знаете, в статье описаны проблемы вашего автора, не мои. а я всего лишь хочу донести до него и до читателей прописную истину, которую почему-то стали забывать, раз с такой гордостью и без капли стыда описывают свои сопли
вы знаете, в статье описаны проблемы вашего автора, не мои. а я всего лишь хочу донести до него и до читателей прописную истину, которую почему-то стали забывать, раз с такой гордостью и без капли стыда описывают свои сопли
Если вы оскорбились, что наш автор болеет, - не читайте.
Гость
7 марта, 08:45
Привыкнем
Александр Алевин
Столкнёшься в первый раз - ужасно.
Столкнёшься снова - может быть.
Потом столкнёшься - постоянно
И скажешь: это наша жизнь.
Гость
7 марта, 12:08
пук пук
Гость
7 марта, 12:58
вы болели гриппом. не ковидом
Гость
7 марта, 14:31
Дайте мне шанс победить коронавирус в мировых масштабах
Как победил гепатит B за 3,5 месяца бессимптомно.
Коронавирус победил за 2 дня в августе в тяжёлой форме с симптомами. 33 поликлиника города в курсе когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом могу представить результат анализа ПЦР.
Гость
8 марта, 10:30
ПЦР ничего не доказывает в ы болели гриппом! ковида нет выдумка не доказано! сходите к врачу мозговеду.а ваш пцр это чушь пцр немогут являться основой дл я диагноза вообще дурят вас
Гость
11 мая, 18:04
Один знакомый, старше 70 лет контактировал " без маски" с только что выздроровившим ковидным больным несколько дней (выполнял работы на его территории, всегда были вместе)
И не заболел!!!!
Вторая сотрудница, в 2 раза моложе, пришла на час-полтора, "в маске" в тоже помещение, вернулась домой, продезинфицировалась, прополоскала горло, нос и все равно заболела через 3 дня. Температура держалась 2 месяца, боль в сердце присоединилась на 2ой день и только антибиотик, прописанный скорой помощью развернул температуру на 6-ой день и постепенно стали уходить все симптомы.
Гость
7 апреля, 22:25
Я бы мог предотвратить пандемию коронавируса. Если бы дали выполнить распоряжение президента РФ No 404070 от 03.04.2018 года мне предложили лечь в Районную Клиническую Больницу г.Казань для изучения моего иммунитета. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 5 иммунограммами в 3 иммунограммаз т-клетки превышены в абс.числе/мкл и в 2 в 10*9/л но в % во всех 5 всё в норме. В первой иммунограмме лейкоциты 7900 при норме 4500-8500, лимфоциты 4108 при норме 800-3600 52 при норме118-38%, т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500 69 при норме 65-81%, т-хелперы 1808 при норме 450-850 44 при норме 34-44%, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 23 при норме 19-27.
Через 20 дней сделал повторно иммунограмму по просьбе местного иммунолога. лейкоциты 8400 , лимфоциты 3864 46%, т-лимфоциты 2704 70% т-хелперы 166143%, т-цитотоксические 850 22%. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания, не болен Сделал около 50 общих анализов крови за период 5 лет раком крови не болею.Как я добился такого иммунитета. Ем 5 раз в день только здоровую пищу У меня мама пенсионер по старости повар по профессии Каждое утро ем молочную кашу каждый, день ем не менее 300 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью йогурт. Не работаю по инвалидности.
Я переболел коронавирусом как минимум 5 раз. Первый раз переболел с симптомами кашлем, чиханием, насморком,температурой и болью в мышцах и голове
Гость
11 мая, 18:12
Иммунитет и здоровье закладывается во время беременности в детстве,
во взрослой жизни поддерживается.
Вам повезло!
Гость
11 мая, 18:23
Гость
11 мая, 18:12
Иммунитет и здоровье закладывается во время беременности в детстве,
во взрослой жизни поддерживается.
Вам повезло!
Текст не редактируется,
иммунитет сильный, но болезни "липнут", тоже отклонение.
Гость
8 марта, 05:15
После ковида у многих странная симптоматика . И то что якобы его не находят фигня . Ещё в пандемию..папа болел с пневмонией, нашли по мазку . Мама тут же с теми же последствиями, три раза минус . Я находясь рядом тоже легче переболела, пи крови месяца два оьнаруживали - дальше не сдавала ( мазок минус показал ). Хотя уже и у папы отрицат было по мазку . А потом полгода непонятного состояния. И кто его знает , что сейчас эти все непонятные вирусы не новый подвид?!
Гость
8 марта, 10:32
невозможно по мазку установить тип вируса который вызвал простуду
Гость
7 марта, 09:16
Много слов, прямо как Толстого прочитал. Излишне эмоционально. Сразу вспоминается статья про упавшую сосиску. А я ждал скорой трое суток, к тому моменту было тяжело дышать, если лечь на спину. И ничего, страшно не было.
Гость
7 марта, 13:52
Коллеги, Вы заметили, что начали подспудно, но настойчиво в новостях и старостях качать тему кавидлы?
Гость
24 марта, 17:01
Я новому вирусу готов бросить перчатку вызова. Прошлый раз переболел коронавирусом в августе в тяжёлой форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком,температурой и болью в голове за 2 дня.Когда заразился, когда выздоровел и то что переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника г.Альметьевск. Сделал ПЦР на 2 день толи болен толи нет на более точном приборе не болею. Показатели после перевакцинации спутником лайт через полгода 316,0 BAU/ МЛ а через 1,5 года после повторной перевакцинации 240,26 BAU/ МЛ Могу Вам рассказать как я за 3,5 месяца или меньше переболел гепатитом B
Гость
24 марта, 21:39
Статья из двух частей
Дайте мне шанс победить любой вирус с пандемическим потенциалом.
Как победил гепатит B за 3,5 месяца бессимптомно. Как я узнал сделал 3 анализа на спид гепатит. Первый анализ перед госпитализацией в середине ноября 2021 года результат отрицательный, второй анализ перед госпитализацией в другую больницу в начале февраля 2022 года результат нашли антитела к гепатиту B, третий анализ по своему желанию анализ начале марта 2022 года отрицательный. Анализы делал в уважаемой лаборатории где делают подобный анализ все поликлиники и больницы города Альметьевск в лаборатории при поликлинике спидцентр. Коронавирус победил за 2 дня в августе в тяжёлой форме с симптомами. 33 поликлиника города в курсе когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом могу более подробно об этом написать.То что переболел именно коронавирусом на второй когда симптомы ослабли прошёл тест ПЦР толи болен толи нет, на более точном приборе не блен к вечеру симптомы прошли через пол года после перевакцинации антитела к коронавирусу 316,0 BAU/ МЛ, через полтора года после повторной перевакцинации антитела 240,25 BAU/ МЛ
Могу передать способность убивать вирус людям. Только конкретный вирус
Помогите мне сделать лекарство от коронавируса и туберкулёза из моего иммунитета
Гость
25 марта, 06:41
За три года на своём опыте могу сказать, что главный для меня симптом это зуд и резь в носу. Второй это смазанное начало болезни. В первый день нет сил и появляется чихание. Могут быть нервные проявления вроде склонности к истерическому поведению. Во второй день присоединяется зуд в носу и горле, насморк с прозрачными выделениями. Температура 37.5. На третий день присоединяется сухой кашель, урчание в животе и температура 38. Состояние третьего дня длится примерно дня два-три, после болезнь идёт на спад.
Вот с такими симптомами я болел коронавирусом четыре раза с 2020 года. Два из четырёх случаев делал тест и он был полодительным
Гость
10 апреля, 22:52
Почти уверена, что врачам приказано замалчивать ковид и делать вид, что его нет. По крайней мере у нас в Северном Тушино. Вранье начинается с малого
Гость
7 мая, 23:52
4 раза переболел бессимптомно докажет анализ на антитела. Пред последний анализ на антитела показал 316 BAU/мл анализ сделал через полгода после перевакцинации, последний анализ 240 BAU/мл сделал через 1,3 года после повторноё пёревакцинации.
Переболел гепатитом B за 3,5 месяца или меньше. Ложился в больницу психдиспансер дневной стационар. Прошёл анализ на спид гепатит результат отрицательный, через 3,5 месяца лег только в другую больницу отделение неврологии. Прошёл повторный анализ нашли антитела к гепатиту B.А через месяц антител не осталось. Все 3 анализа делал в уважаемой клиннике где делаю подобный анализ все государственные больницы города
Как при таком сильном иммунитете так много болею. Мойм т-клеточный иммунитет отличается от врожденного тем что впускает вирусы убивает не оставляя вирусу не единого шанса
Из моего иммунитета можно сделать лекарство вакцину. Как лекарство лечит со 100% эффективностью за 1 день а как вакцина защищает на долгое время. Аналог моего лекарства был испытан на президента США Дональде Трампе
Болею тремя болезнями:: сахарный диабет, несахарный диабет, оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка.третья болезнь ведёт к преждевременной смерти её лечение очень дорогое
Гость
7 мая, 23:50
статья из двух частей
За почти 20 лет лет сделал семь иммунограмм. Первую иммунограмму сделал в 2006 году до того как я целенаправленно начал укреплять иммунитет там показатели т-клеток в норме а в шести иммунограммах сделанных с 2017 года т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл Потому что я с 2014 года начал целенаправленно укреплять иммунитет.Если что рака крови у меня нет сделал более 50 общих анализов все показатели в норме кроме лимфоцитов они через чур превышены. Сделал анализы за период 5 лет. Сделал в 33 поликлинике. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания данным заболеванием не болею
Прошёл 3 консультации иммунологов. Иммунолог который мне делал первую консультацию посмотрел мою 7 иммунограмму сделанную 17.04.2024 года сразу же по сделал повторную консультацию заключение абсолютный лимфоцитоз хотя в первой консультации заключение было умеренный абсолютно относительный лимфоцитоз(по т-клеточному звену) с относительной нейтропенией сделанная 04.10.2022 года Такого же мнения и платный иммунолог.
Гость
7 марта, 09:56
У героини нервишки ни к черту, половина описанного, если ни больше - банальная психосоматика. Впрочем, Ковид здорово умеет расшатывать нервы, а если они и до Ковида были не в порядке - то и подавно. Я в пандемию тоже не болел, страховался, носил респираторы - пронесло. Заболел только в конце 2023 года. На мои вопросы врач только пожал плечами, мол, а что делать - да ничего, Ковид сейчас уже практически не дает осложнения на легкие, остальное - вопрос времени и терпения. Переболел легко, через неделю был как огурчик (гриппом болел раньше гораздо серьезнее).
Гость
7 марта, 12:20
не давайте советы и не выносите суждения о людях. в ы поверили когда вам сказали. что болеете ну в ы просто доверчивый любая простуда всегда может вызвать пневмонию
Гость
8 марта, 10:31
у в а с тоже нервы. ничем вы не болели простудой обычной болели
Гость
8 марта, 05:10
Он у всех по разному . И уж не верю, что моей дочке ставили ротовирус (слабая симптоматика ), а по факту скорее всего из этих вирусов . Так придя с сада , вся семья начала дико кашлять и ещё неделю , а у неё то сопли , то кашель был. Анализы не сдавали
Гость
8 марта, 10:33
Простуда была увас вульгарная простуда не ищите себе болячки
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 87%«Вы только не пугайтесь. Идемте»: впервые переболевшая ковидом жительница Казани — о новых симптомах и страхе умереть