перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Тело не привезли. Только прах». Умершую блогера-сыроеда из Казани похоронили с отцом в одной могиле

Гость
30 сентября 2023, 16:14
Хорошая Дочь ,что металась по свету.Значит рецептами делилась своими и стала популярна после смерти ?Рецепты (простите меня )-были на что рассчитаны ? Как быстрее перестать жить ? Глупых по миру много ,дураков ещё больше .
Гость
30 сентября 2023, 19:59
Сыроеды сыром питаются?
Гость
1 октября 2023, 14:55
Если бы сыром, была бы жива. А на траве и корешках долго не протянешь.
Гость
2 октября 2023, 10:01
Гость
2 октября 2023, 10:01
Если бы сыром, была бы жива. А на траве и корешках долго не протянешь.
Да ладно, на сыре одном тоже коньки откинешь быстро)
Гость
2 октября 2023, 11:57
птенцами, сырой картошкой, дикой свининой. Неудивительно, что так уменьшилось время жизни...
Гость
1 октября 2023, 10:56
Премию Дарвина Жанне! Посмертно, конечно....
Гость
2 октября 2023, 13:59
её только так и выдают
Гость
30 сентября 2023, 19:03
Вот пример что без мяса долго не проедишь. овощи конечно хорошо но как гарнир к мясцу. 😁😁😁😁😁
Гость
1 октября 2023, 12:14
Ну собсно антиреклама её образу жизни
Гость
2 октября 2023, 07:27
жаль очень жаль! с 2006 года металась по мру, кем работала на что жила. Надо было сразу к психологу отправлять. сколько таких сейчас неприкаянных,иетающихся по миру катается, а всего лишь нужен психолог! банальное истощение( как у уздников концлагерей, как пожилых людей( ресурс организма(...
Гость
2 октября 2023, 08:40
А с 2006 года эта баба ВООООБЩЕ НЕ работала а только путешествовала?... а на Какие шиши? Если в 2006 году ещё и дЕбильных фанатов с интернетом и не было!
Гость
6 октября 2023, 20:11
Гость
6 октября 2023, 20:11
А с 2006 года эта баба ВООООБЩЕ НЕ работала а только путешествовала?... а на Какие шиши? Если в 2006 году ещё и дЕбильных фанатов с интернетом и не было!
Рассказывали вроде, что ее мать ее все оплачивала. Вся в долгах была бедная мама. Даже клинику , где лежала Жанна оплачивала
Гость
1 октября 2023, 14:35
сейчас вам тут сыроеды объяснят что она делала не так. или вообще это не связано с произошедшим
Гость
30 сентября 2023, 09:56
Сыроеды, нееды тоже умирают...ничего удивительного
Гость
30 сентября 2023, 11:04
О
Гость
30 сентября 2023, 18:14
Почему в детоксклинике?
Гость
30 сентября 2023, 23:18
Очень жаль, что так получилось...Во всём важна мера...
Гость
30 сентября 2023, 23:55
Не от мира сего была, как говорится.
Гость
1 октября 2023, 22:53
Больше она не ест сыр.
Гость
2 октября 2023, 11:58
жанна сыроед!