перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Медсестра легла на меня!» Жительница Казани рассказала о произволе в частной клинике

26 сентября 2023, 08:42
Гость
26 сентября 2023, 15:52
клиника "третий глаз" , это в каком месте глаз?
Гость
26 сентября 2023, 16:46
Ты что не знаешь где третий глаз находится?😄
27 сентября 2023, 10:59
Третий глаз находится от междубровья и до центра лба! Но , правда, в физическом плане его не обнаружить. Так , что его как бы нет.
Гость
29 сентября 2023, 21:18
Где он находится знать могут только те, кто живёт в четырехмерном пространстве.
Гость
27 сентября 2023, 10:55
Одной женщине, когда была в гостях, начали сильному болеть зубы, и придя, к местному стоматологу, Он сказал, подавайте, в суд, на того, кто Лечил Вам зубы! И потом: зубы, которые, Я Лечил, в школе, в начале(90-х) , они до сих пор здоровые, и... Пломба в них ещё стоит. Такое у многих, кто учился в этой школе! Такой была, стоматолог.И так было в Советское время.
27 сентября 2023, 11:05
Пломба простояла 18 лет! Весь зуб сгнил , пломба осталась. Пломба называлась металлической. Коронки с золотым напылением стоят с 1991г.(июль месяц), но правда между двумя коронками мост отвалился в прошлом году. Сами коронки как новые.
Гость
3 октября 2023, 08:17
Детям в советское время ставили серебряные пломбы, они были долговечны. Я этого не знала, пока мне не сказал один стоматолог, который мне сказал, что в молочных коренных зуба у моего сына стоят серебряные пломбы. Всё ещё зависит от вещества пломбы и от того, чем сушили канал, в советское время канал зуба сушили эфиром, но эфир при частом употреблении вреден для врачей, поэтому стали сушить воздухом, а при этом не вся влага удаляется из канала, поэтому пломбы не качественно прилипают к зубу.
Гость
26 сентября 2023, 15:31
Какие-то суровые Казанцы. Судя по новостям - суровее челябенцев.
Гость
26 сентября 2023, 10:30
👋Братья, и сёстры!Это ещё ничего, одной бабушке сделали операцию, на один глаз.Но хирург ошибся, и сделал операцию на другой, здоровый глаз!
Гость
26 сентября 2023, 16:45
Че плохо что ли?Починили второй глаз заодно🤣
Гость
27 сентября 2023, 05:48
на шоколадный?
Гость
26 сентября 2023, 23:53
Когда мне удалили зуб последний раз,у меня целый месяц болела десна,такого раньше не было. Что за препарат вкололи?
Гость
29 сентября 2023, 21:20
Это так вкололи просто неудачно.
Гость
3 октября 2023, 08:22
Там явно была киста на корнях зуба, поэтому болело. Это хорошо, что прошло. Одной сотруднице нашего института удалили зуб, рентген предварительно не делали, а у неё была на корнях киста, которая после удаления зуба перешла в рак, а так как кровеносные сосуды на лице не купируются, поэтому очень быстро пошли метастазы, и она умерла.
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Что за бред?!Операция выполняется не под наркозом ,человека там удержать невозможно.Мне делали эту операцию и если бы я сопротивлялся ,то к моему глазу даже не смогли приблизиться
Гость
27 сентября 2023, 14:07
1000%
Гость
29 сентября 2023, 09:07
Она же написала, что её удерживали
Гость
26 сентября 2023, 10:30
,
Гость
27 сентября 2023, 09:50
Самое главное не оставили вас без внимания и постарались. Еще не отпустить. Без улыбки
Гость
26 сентября 2023, 23:25
К сожалению мы не знаем чем нас лечат,сплошной эксперимент над здоровьем...
Гость
2 октября 2023, 12:32
Эт-точно.
Гость
27 сентября 2023, 07:20
про простуду верно. странно ,что не знала
Гость
27 сентября 2023, 09:22
Сама медсестра, а не знает, что с простудой на губах нельзя ничего делать с глазами. Администратор вообще то не медсестра
Гость
27 сентября 2023, 10:19
ЭттЫ
Гость
27 сентября 2023, 14:05
желтая пресса уж
Гость
1 октября 2023, 09:25
Советские коронки,вставленные в 1983 году поменял в 2019 ом.Когда начался бум платной стоматологии в Казани, вставленная платно пломба бабушкой- божьим одуванчиком выпала через неделю.
Гость
1 октября 2023, 23:09
👋,Братья, и сëстры, сначала, надо узнавать, где есть хороший специалист, своего дела, где не было минусов! К сожалению, когда "врачи" Не могли НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, или ПОСТАВИТЬ диагноз, то один звонок в министерство Здравоохранения, решал эти вопросы, буквально за 1 час. При чëм диагноз, с высокой стадией, который должен был быть Поставлен, около 3-х лет назад. Но главное то, что есть специалисты, которые оказывают помощь, и лечат, в силу своих, хороших особенностей!