перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Я чувствую себя Иисусом». Что известно о погибшей блогере-сыроеде из Казани?

Гость
29 июля 2023, 13:27
Осподи, спаси ЕЕ душу, сама себя уморила, ЗАЧЕМ?????
Гость
29 июля 2023, 15:06
бес попутал.
Гость
30 июля 2023, 19:30
Видать было за что.
Гость
30 июля 2023, 23:32
От дури.
Гость
29 июля 2023, 17:19
Живи и радуйся жизни, не надо никаких экспериментов на себе проводить. На нас государство и так проводит эксперимент на выживание.
Гость
29 июля 2023, 12:24
повышать уровень глюкозы ,это на сахарный диабет похоже ,так что пейте чистую воду как то более это безопаснее для организма
Гость
29 июля 2023, 21:29
Пила месяцами фруктовые соки вместо воды... прямой путь к диабету и полному убийству поджелудочной.
Гость
31 июля 2023, 09:23
Гость
31 июля 2023, 09:23
Пила месяцами фруктовые соки вместо воды... прямой путь к диабету и полному убийству поджелудочной.
Да вранье это чистой воды, что одни соки пила. Попробуй сам на соках день продержаться.
Гость
29 июля 2023, 10:39
Не на Иисуса она похожа (разве что после распятия), а на мумию. Я всегда выглядела моложе своих лет, но была обжорой с явным уклоном к вредной пище.
Гость
1 августа 2023, 11:26
Откуда ты знаешь, как выглядел Иисус?
Гость
29 июля 2023, 18:44
Как не прискорбно об этом писать, но,видимо,было и психическое расстройство.
Гость
29 июля 2023, 20:22
Яркий пример того, как не надо жить! Мозгов нет, считай калека....хотя какие мозги, если питательные вещества не поступали в мозг, вот и результат! На что человек тратил свою энергию? На "космос"? Ужас ужасов....
Гость
29 июля 2023, 12:16
«Я чувствую себя Иисусом» Жанна Д’арт, как она сама называла себя в соцсетях считала себя пришельцем с другой планеты
Гость
31 июля 2023, 09:27
Не разменивалась на наполеонов всяких мелких.
Гость
29 июля 2023, 20:36
Господи, какая страшная женщина, на бухенвальд похожа! Как можно с собой такое сотворить? Если болел человек, то понятно, а здесь...!?
Гость
1 августа 2023, 11:27
и здесь болел
Гость
29 июля 2023, 20:41
Перед кончиной наверное жалела, что вот так распорядилась жизнью.
Гость
30 июля 2023, 19:32
Могла и не догадываться, что сама виновата.
Гость
31 июля 2023, 09:24
Гость
31 июля 2023, 09:24
Могла и не догадываться, что сама виновата.
До последнего была уверена, что шлаки из нее выходят, с остатками жизни.
Гость
29 июля 2023, 18:42
Когда то давно читала статью врача. Он писал что можно кушать все, но понемногу, прислушиваться к себе. Не переедать. Не ограничивать себя сильно. Так и делаю. Всё великолепно.
Гость
31 июля 2023, 09:29
Всегда свой организм сам подсказывает, что ему надо, а от чего лучше воздержаться. У меня так, по крайней мере.
Гость
29 июля 2023, 10:40
анорексия это болезнь , когда психика тоже страдает . Такая «известная» блогерша , а денег даже на билет собрать не могла ! Разве это пример для подражания или успеха? Скорее антипример ! История о том как НЕ нужно жить и питаться.
Гость
29 июля 2023, 16:26
Сперва узнай что такое анорексия, валенок, у неё её не было
Гость
29 июля 2023, 19:41
Значит не обманывала людей, потому и денег много не было! Это только у блогерш-обманщиц куча бабок! Просто она слишком сильно ушла в сыроедение, а все хорошо в меру.
Гость
31 июля 2023, 09:31
Гость
31 июля 2023, 09:31
Значит не обманывала людей, потому и денег много не было! Это только у блогерш-обманщиц куча бабок! Просто она слишком сильно ушла в сыроедение, а все хорошо в меру.
Без денег только собирательством овощей и фруктов в лесах Таиланда прожить можно.
Гость
29 июля 2023, 09:55
человек прожил жизнь в свое удовольствие и без всяких обязательств.
Гость
31 июля 2023, 09:26
На какие шиши, интересно? На доходы от онлайн-курсов по 5000 рублей за 5 дней. Неужели так много дураков находилось по всему миру?
Гость
31 июля 2023, 09:33
Гость
31 июля 2023, 09:33
На какие шиши, интересно? На доходы от онлайн-курсов по 5000 рублей за 5 дней. Неужели так много дураков находилось по всему миру?
Не так уж и много, если на билет побираться пришлось.
Гость
29 июля 2023, 20:47
Не нужно, пожалуйста, говорить, что у нее была деменция, гадости все эти писать. Она уже умерла, ее уже нет. Люди, прекратите писать плохое, мне очень больно. Она выбрала этот путь, я много лет боролась... Маму она не слушала, взрослый человек, сама за себя решала. Она уже умерла, зачем еще гадости писать? Люди лезут грязными руками в мою душу, они плохо не ей делают, а мне. Зачем тогда соглашаться на статью? Для чего? Такая жизнь - не норма, но писать нельзя! Зачем статья тогда?
Гость
30 июля 2023, 23:35
Как раз нужно писать: глядишь хоть парочка подобных дур одумается и не угробит себя.
Гость
31 июля 2023, 14:07
И будем писать, чтоб люди видели, читали и не страдали подобным
Гость
29 июля 2023, 10:43
Подобные люди всегда кучкуются вместе тем самым образуя круг общения ( капсулу ) в которую уже не пробиться советам матери или кого то другого , кто может реально оценить положение вещей и пытаться открыть глаза им на это
Гость
29 июля 2023, 21:39
Выглядеть моложе можно быть будучи стройной с формами, а не худой. Худой от слова «худо». Потом ещё зубы начинают крошиться, волосы выпадать. Что тут красивого?
Гость
30 июля 2023, 09:35
Почему все бабы думают, что выглядят моложе своих лет. Даже страшно сказать на сколько они реально выглядят, чтоб не обидеть.
Гость
30 июля 2023, 19:55
На фото в очках как бабулька 70 летняя.
Гость
29 июля 2023, 19:35
Для здоровья нужна только разумная диета, непереедание и умеренная физическая активность.Особенно после 40 лет. Йога-это полная чушь. Фриске тоже ей занималась, да бестолку
Гость
30 июля 2023, 09:56
Дедушка Дарвин довольно улыбается! 😁
Гость
30 июля 2023, 14:43
У нее же был рак желудка в 20лет,а когда она дома была перед смертью опустившаяся язва желудка.
Гость
30 июля 2023, 16:22
думаю не выдержала поджелудочная железа
Гость
30 июля 2023, 11:19
..ОДНОЙ ДУРОЙ МЕНЬШЕ...
Гость
30 июля 2023, 12:07
🤦‍♀️откуда столько желчи
30 июля 2023, 13:54
Патриот ( ка) ?
Гость
30 июля 2023, 19:34
На наш век хватит.
Гость
30 июля 2023, 03:29
сыр 🧀 едят?
Гость
30 июля 2023, 19:33
Да, только сырой.
Гость
31 июля 2023, 06:21
Обожаю с утреца навернуть жареную яичницу с кусочками свиного окорока.
Гость
31 июля 2023, 14:08
Вангую, в 50 лет тебя уже не будет
Гость
29 июля 2023, 10:12
Конченая была, но это её выбор
Гость
29 июля 2023, 13:47
Смашедшее животное😫
Гость
30 июля 2023, 16:43
Дурной пример другим наука.
Гость
30 июля 2023, 18:27
А замуж она не хотела? Детей родить? Веганы, сыроеды должны пить витамины, иначе заболеют рано или поздно. И вообще они долго не живут! Инфальтильная какая-то. Неумная. К врачам почему не обращалась?
Гость
31 июля 2023, 03:09
Живи сегодня живи сейчас - туда всегда успеешь - если жижа в голове то то давай до свидания
Гость
31 июля 2023, 11:22
фотошоп делал ее красивой и сияющей, а не сыроедение
Гость
1 августа 2023, 11:28
Я бы тоже занялся сыроедением и фруктопитием. Только сыр дорогой и фрукты помятые.
Гость
2 августа 2023, 12:18
„Зачем вам, мадам, так сурово страдать на диете учёной? Не будет худая корова смотреться газелью точёной.“
Гость
3 августа 2023, 22:50
ЙРкб
Гость
21 августа 2023, 08:48
Выглядит, как бабуля лет 80-ти, зачем ей врали, что она молодо выглядит? И зачем она отказалась от воды? Вода выводит всю заразу из организма, что за бред? От куда она все это взяла?
Гость
29 сентября 2023, 19:29
А что, несыроеды не умирают..?
Гость
4 июля 2024, 20:16
Выглядит как 80-ти летняя старушка
Гость
29 июля 2023, 11:02
Это враги России пропагандируют всякие веганства и сыроедения, чтобы русских людей убивать. Все эти шлаки с чистками уже сколько людей повредили и привели к больнице. Баптисты ради квартиры людей убивают доводя их так всякими соками и фруктами. Сырое как говорил диетолог Похлёбкин у человека не усваивается, человек не птица, чтоб сырое есть. Сырое чуть чуть можно есть, но ни как не всю еду.
Гость
29 июля 2023, 15:01
Вот зря вы так категорично. Периодические диеты, разгрузки бывают полезны. Очень хорошо себя чувствовала когда на некоторое время отказалась от мяса, пищеварение работало как часы. Потом почувствовала что хочу мяса, стала есть. Даже гинекологи беременным разгрузки назначают, один день минимальной еды. Так что если в меру, то полезно бывает. Надо слушать свой организм и врачей, я так считаю.
Гость
29 июля 2023, 16:28
Сырое усваивается, только хуже, сыроедение жутко ЖКТ садит, скорее всего у неё это и произошло, не выдержал организм и посыпалась