Здоровье Всё о коронавирусе Больше 100 заболевших: что происходит с коронавирусом в Татарстане

Больше 100 заболевших: что происходит с коронавирусом в Татарстане

За сутки в республике выздоровело лишь 12 человек

В Татарстане рекомендовали соблюдать масочный режим | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUВ Татарстане рекомендовали соблюдать масочный режим | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU
В Татарстане рекомендовали соблюдать масочный режим
Источник:
Артем Устюжанин / MSK1.RU

В Татарстане зарегистрировали 115 новых случаев ковида за сутки. Днем ранее заболели на 6 человек меньше. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 20 августа.

Общее число зараженных за всё время пандемии составляет 155 409 человек. Выздоровели за это время 150 611 жителей республики. В том числе всего 12 — за минувшие сутки. А вот госпитализировали 74 человека.

За прошедшие сутки скончавшихся от ковида в Татарстане не было. Последний летальный случай от вируса регистрировали 13 августа. Но с начала пандемии болезнь унесла жизнь 1998 татарстанцев.

Напомним, из-за осложнившейся в последнее время ситуации с ковидом власти республики вводят масочный режим. Пока только для госслужащих. Исполком Альметьевска для своих сотрудников принял такую меру еще в понедельник, 15 августа. В Набережных Челнах надели маски 18 августа.

Глава управления Роспотребнадзора по Татарстану Марина Патяшина рекомендовала жителям республики носить маски в общественных местах и транспорте. Меры профилактики советуют усилить из-за роста заболеваемости COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем