Здоровье Всё о коронавирусе Количество инфицированных COVID-19 в Татарстане продолжает снижаться: публикуем новые данные

Количество инфицированных COVID-19 в Татарстане продолжает снижаться: публикуем новые данные

За минувшие сутки было госпитализировано 38 человек

В Татарстане за сутки никто не умер

За прошедшие сутки в Татарстане зарегистрировали 110 новых случаев коронавируса. Днем ранее болезнь выявили у 111 человек. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 5 июня.

За сутки в больницы республики было доставлено 38 человек. До этого было госпитализировано 37 человек. Всего за время пандемии в Татарстане было диагностировано 150 647 случаев заражения вирусом. За это время уже умерло 1995 татарстанцев, но за сутки ни одного летального исхода не зафиксировано.

В регионе от коронавируса уже вылечили 146 005 человек, а за сутки — 63 пациента. За прошлый день выздоровело 188 человек.

Ранее мы сообщали о том, что в Татарстане пока не собираются отменять масочный режим. Если это и произойдет, то только с разрешения федерального Роспотребнадзора. На данный момент такого постановления нет. При этом в республиканском Минздраве продолжают активно призывать к соблюдению всех мер предосторожности, ведь рост заболевших может начаться уже этой осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем