Здоровье Всё о коронавирусе За сутки в Татарстане COVID-19 заболели еще 99 человек

За сутки в Татарстане COVID-19 заболели еще 99 человек

Скончались от вируса 5 местных жителей

За сутки в РТ выздоровели 44 человека

В Татарстане за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 99 местных жителей. Днем ранее в РТ было выявлено 100 заболевших. С начала пандемии в Татарстане зафиксировано 43 646 случаев заражения. Еще 1491 татарстанец от COVID-19 скончался, из них 5 человек — за последние сутки. Всего с начала пандемии в регионе врачи от вируса вылечили 36 861 человека. За последние сутки выздоровели 44 человека. Такие данные на 10 января озвучил федеральный оперштаб.

Ранее премьер-министр Татарстана Алексей Песошин рассказал о ситуации с коронавирусом в республике. По его словам, в регионе есть «некоторые» улучшения эпидемиологической ситуации. Но они не «настолько явные и окончательные». Поэтому в Татарстане все существующие коронавирусные ограничения сохраняются и продолжают действовать.

Отметим, власти Татарстана на период новогодних выходных позволили заведениям общепита работать в ночное время. Но эти ослабления коронавирусных мер действовали до 10 января. Теперь же власти должны принять новое решение относительно работы общепита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем