перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Татарстанский оперштаб в 7,4 раза занизил число умерших от COVID-19. Изучаем статистику от Росстата

Гость
1 января 2022, 02:00
Надеюсь виновные понесут ответственность!
Гость
31 декабря 2021, 17:43
Да уж, каждый регион изменяет статистические даные как может :)
Гость
1 января 2022, 00:51
В таком случае как ВООБЩЕ можно говорить о стратегии борьбы с вирусом, если даже реальную статистику (а куда без неё?) совесть у неких позволяет подделывать???
Гость
1 января 2022, 04:49
Я на своём фургоне только за 21-й год на кладбище отвёз не менее 10-ти человек и близкиз и по посьбе так как платить людям за катафалк нечем;я денег небрал и неберу понимая скорбь и боль,а скольким я отказал будучи в командировке или на ремонте.Зачем людей губите и цены на захоронение такие лупите,ведь для прощания с близким люди последнее отдают,а кто то наживается.У нас война с пандемией и получается-кому война,а кому мать родная.Нельзя так.
Гость
1 января 2022, 06:50
Зачем нужна такая необъективные статистика? Показуха дормоедов чиновников.
Гость
1 января 2022, 08:21
Вот вам обычная миннехановщина.
Гость
1 января 2022, 11:01
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Могу победить коронавирус не глядя
Гость
1 января 2022, 11:42
Вот он служебный подлог. Вот где СК должны возбуждать уголовные дела. Татарстан в перед
Гость
1 января 2022, 11:53
Люди, которые попадают в больницы, им не делают тесты, поэтому в справке о смерти пишут - пневмония, а значит у нас ковида нет. Сами в октябре схоронили родителей, свекру в справке написали тромб, свекрове - пневмония.
Гость
1 января 2022, 13:12
Сама корумпировная республика одна показуха.
Гость
1 января 2022, 19:23
Смертность не в 7 раз , а в 70. Это примерно достоверно. Скрывается на порядок. Так уж принято у нас. Даже эти , на порядок заниженые цифры, с трудом выдавили из себя после пинка из Госдумы
Гость
2 января 2022, 21:09
Давно пора РТ переименовать в казанскую губерню. А то распустились там совсем.