перейти к публикации
2 комментария к публикации

Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

Гость
24 ноября 2021, 10:43
Если Астра-зенека и Пфайзер такие эффективные, почему у нас их не признают?
Гость
24 ноября 2021, 10:42
Сегодня мы живем в сложной ситуации пандемии, когда возникают столько проблем, столько страхов! И главное в этой ситуации, слушая учёных и медиков, всё таки обратиться к БОГУ в СВОЕМ СЕРДЦЕ 💓 и Он подскажет вам, какие именно вам принимать меры предосторожности от ковида. Например, делать прививки или нет!? Это должны вы сами решать, на основе своего выбора! Люди не могут понять в чем причина возникновения ковида? Они забыли библейскую ИСТИНУ. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! Мы сеем страдания, эксплуатируя людей, убивая животных ради еды, загрязняем природу! И удивляемся, что приходят БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ! А они ПРИХОДЯТ ПО СУДЬБЕ, ЗА НАШИ ГРЕХИ. Что-бы понять, что происходит? Надо спрашивать у ВЕЛИКИХ СВЯТЫХ, БЕСКОРЫСТНО радеюших за всё человечество, а не у продажных учёных и медиков, которые разрабатывают вакцины и лекарства ради прибыли фарм компаний! И вот, что говорил такой ВЕЛИЧАЙШИЙ СВЯТОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ - ШРИЛА ПРАБХУПАДА! Он говорил, что:" Вы содержите огромное количество боен. И когда их станет еще больше, то наступит...массовое уничтожение...Вы будете страдать. Не думайте: «О, эти животные беззащитны, они не могут ничего сделать, просто убьем их и съедим. Нет, вас ждет возмездие. Когда ваши грехи превысят все пределы - случится война. А сейчас наслаждайтесь. Должно пройти время. Например, вы заразились, но должно пройти время. СНАЧАЛА ИНФЕКЦИЯ ПРОНИКАЕТ В ВАС, А ЗАБОЛЕ