
Будет ли парк в деревне Куюки?
Жителям Куюков построят парк, но петиция, которую они создали, не ускорит процесс. Об этом редакции 116.RU рассказали в пресс-службе Пестречинского района.
«На средства из районного бюджета это сделать невозможно. Строительство парков возможно только по федеральным программам нацпроекта „Инфраструктура для жизни“. На „Госуслугах“ ежегодно проходит голосование за те пространства, которые жители хотят благоустроить», — сообщили нам в пресс-службе.
В этом году голосование уже завершилось, и Куюки не попали в список победителей.
Напомним, жители Куюков собирают подписи, чтобы им построили хотя бы один парк. В деревне и рядом расположенном ЖК проживают 15 тысяч человек, но им негде гулять. На данный момент документ подписали 84 человека.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!



