Город Вслед за Баумана: в Казани отремонтируют улицу Петербургская

Вслед за Баумана: в Казани отремонтируют улицу Петербургская

Это произойдет в этом году

Ремонт охватит 15,2 тысячи квадратных метров Для сравнения: на Баумана реконструировали 23 тысячи квадратов. | Источник: Лина Саитова / 116.RUРемонт охватит 15,2 тысячи квадратных метров Для сравнения: на Баумана реконструировали 23 тысячи квадратов. | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Ремонт охватит 15,2 тысячи квадратных метров Для сравнения: на Баумана реконструировали 23 тысячи квадратов.

Источник:

В этом году отремонтируют вторую по значимости пешеходную улицу Казани — Петербургскую. Об этом на деловом понедельнике заявил глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Альберт Салихов.

Подробностей о предстоящих работах мало.

— Следующей нашей задачей является улица Петербургская, построенная в 2005 году. Здесь требуется ремонт на площади в 15,2 тысячи квадратных метров, — сказал Салихов.

В 2024 году в преддверии саммита БРИКС масштабные работы прошли на улице Баумана. В ремонт вложили 431,4 млн рублей. На эти деньги заменили брусчатку, решили проблему с ливневкой, провели озеленение, отремонтировали часы и установили подсветку. Еще 3 млрд рублей выделили предприниматели — они обновили фасады исторических зданий.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления