перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Он просто закупил тарелок»: владелец казанского кафе — о своем бизнесе после участия в шоу шефа Ивлева

Гость
31 июля, 11:18
Смешно. Тарелки купил на 300 тыс. рублей? Ну так верни ему эти деньги. Слабо? Скажи спасибо, что из помойки сделал цветочек. Неблагодарный ты. Научись готовить нормальную еду, а не просто бутерброды с кальяном.
Гость
2 августа, 18:45
Ты что несешь? Критические дни у тебя!?
Гость
1 августа, 12:33
А никто не замечал, как этот "шеф всея Руси" в своих шоу говорит грейпфрукт вместо грейпфрут и нангетсы вместо наггетсы?
Гость
1 августа, 15:38
Второе -- да!
Гость
1 августа, 15:37
Вернулись к собственной "концепции"... Прибыль аж 94 тыс.!
Гость
15 августа, 02:40
Это ООО, а есть еще другие формы юрлиц. Если в бизнесе не шарите прежде чем писать ерунду хоть поинтересуйтесь)
Гость
31 июля, 14:43
Кто такой ивлев? Никто. Недоучка а кулинарным ПТУ. У него нет образования нормального, значит и нет знаний в общепите, Человек по работавший в заводской столовой и нахватавшийся поверхностных знаний о заграничных блюдах, т.к. часто там бывает и все. Чтоб переформатироапть кафе, столовую, бар нужны глубокие знания в экономике, маркетинге, изучение окружающей среды, конкурентов, а на это у него ума нет, недаром весь его бизнес- рестораны прогорели и пролетели, вот и трется на тв, кто то его там поддерживает.
Гость
1 августа, 06:37
Вот уж точно комментарий от завидующего неудачника, сам то чего добился?!
Гость
1 августа, 12:30
Гость
1 августа, 06:37
Вот уж точно комментарий от завидующего неудачника, сам то чего добился?!
А что, обязательно быть "удачником", чтобы судить о шоумене, в которого давно превратился Ивлев?
Гость
31 июля, 10:55
Кто этот Ивлев?
Гость
31 июля, 16:55
Один из "эффективных менеджеров", человек своего времени. Текста от таких, хоть отбавляй, а вот толку 0.
Гость
1 августа, 11:51
В. Н.НОВГОРОДЕ, все кафе и рестораны ,которые переделывал Ивлев закрылись, как ведет себя выпускник ПТУ на програмах полнейший отстой Хам без образования, и интелекта. Повар " Всея Руси."