перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«В душе мы не мылись больше месяца»: село под Казанью снова оставили без воды, хотя обещали всё починить

Вот и ответ...кто разрешил ставить насосы на водопровод..какой-то умник, таким образом забирает себе всю воду. Вот и ищете теперь... а еще вода будет грязная, так как нанос через микротрещины забирает и грязь и бактерии. Все это подтверждает видео.
Гость
4 июля, 13:50
Живу в этом посёлке. У меня расстройство кишечника третий день. Это ужас! Я в туалет не могу сходить, элементарно нечем смывать
Гость
4 июля, 13:57
Жесть
Гость
4 июля, 13:55
Позор главам района. Не принимают мер!!!
Гость
4 июля, 14:00
Проводим игры, приезжают делегации со всего мира, а под самой столицей люди живут в 19 веке. Плюсом беда с вывозом мусора там и вонью от яйцефабрики по ночам.
Гость
4 июля, 14:01
Живу в этом районе, это просто кошмар в такую жару сидим без воды. Я уже не помню как выглядит вода,точнее как она течёт с крана.
Гость
4 июля, 14:04
Живём здесь, все действительно очень плохо, техника приходит в негодность, испорчена вся светлая одежда, режим сна пошёл по звезде - вместо того чтобы отдыхать ночью, караулим момент когда можно будет набрать оранжевой жижи чтобы хотя бы унитаз днем смывать. Садовые растения погибают, больно на это смотреть. Детей пришлось отправить на лето в город к бабушкам, мыть их в такой воде небезопасно. Вот оно какое наше лето в Столбище, причём этой проблеме уже не один год, ответственные организации тянули до последнего с её решением и дотянули до катастрофы.
Гость
4 июля, 14:04
Живу в с.Столбище, кп Озерная долина. Уже шестой день сидим без капли воды. Вчера хотя бы привезли техническую воду и то много нельзя брать. У меня двое маленьких детей, они постоянно на улице, даже помыть их нечем. Ни посуду помыть, ни постирать, ни в туалет сходить, даже в унитаз вода не набирается ! Это уже просто издевательство. Я раньше ездила по командировкам, в каких только городах и деревнях ни была, но с таким кошмаром сталкиваюсь впервые! Более 300 домов с детьми сидят без воды в жару 30+ градусов. А мы все бьётся в закрытые двери и пытаемся добиться того, что нам итак положено!!!
Гость
4 июля, 14:08
Живем Столбище КП "Озёрная долина", воды нет совсем, сложилась катастрофическая ситуация. Просто выживаем. Помогите. Пишем по всем инстанциям.
Гость
4 июля, 14:24
Живу здесь с 2020 года здесь масса проблем которые ни кто не решает !!! Пахнет яратель,дорог нет,воды нет ,вечно отключают свет и не вывозят мусор,просто издевательство полнейшее.
Гость
4 июля, 15:16
Такое ощущение, что нас откинуло на несколько веков! Три месяцев назад, возмущало отсутствие воды на несколько часов, а сейчас рады любой мало мальской струйке, даже персикова цвета! До чего вы хотите довести народ, проблему озвучиваем во все инстанции, а в ответ ТИШИНА и какие-то бредовые объяснения. В первое собрание была озвучена сумма в 1500000, сегодня на собрание ответственное лицо сказал, что проблема не в деньгах. Так в чем же она конкретно? Сколько ещё жалоб нужно написать, что бы ситуация изменилась, нас услышали и люди смогли пользоваться благами цивилизации?
Гость
4 июля, 15:24
Ужас
Гость
4 июля, 15:23
Обращаемся во всевозможные инстанции, но нас не слышат или делают вид
Гость
4 июля, 17:51
Безобразие! Дома строят, земли продают за баснословные деньги при этом совсем не заботятся о сетях водоснабжения, инфраструктуре.