Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А не зажрались ли наши молодые люди? 30 тысяч — не деньги?» Изучаем, какие вакансии есть на казанском авиазаводе
«А не зажрались ли наши молодые люди? <nobr class="_">30 тысяч</nobr> — не деньги?» Изучаем, какие вакансии есть на казанском авиазаводе

Гость
15 июня 2024 в 17:15

30 тыс это действительно не деньги,даже для пенсионера! А для работающего мужчины это позор! Единственная страна где существут бедные работающие,это Россия!

15 июня 2024 в 19:02

А почему некто не вспомнил оплату коммунальных услуг.Двухкомнатная десять тысяч в месяц.Если снимать двадцать.То-есть остаётся десять тысяч в месяц.Еда, макароны,по праздникам рис.О жене и детях можешь забыть.Путинская Россия.

Гость
16 июня 2024 в 17:13

Читаю коменты, правы ЛЮДИ вроде.30 тыщ-мало. И тут же мысли, а фермеру как живётся? Что бы 30 в месяц иметь надо РАБОТАТЬ И ВЛОЖИТЬСЯ ...а пришёл с голым задом-30-мало, ушёл куда то,...К ЧЕМУ ГОВОРЮ, думайте почем ХЛЕБУШЕК с колбаской вам даётся.Как деревне с 30т трактор купить.

Гость
15 июня 2024 в 18:09

Нет, не зажралась ваша молодёжь, отказывающаяся работать за. 30 т.

Гость
15 июня 2024 в 18:17

Нет, не зажрались. Сами за такие копейки батрачьте.

Гость
15 июня 2024 в 19:38

Я вот 30 получаю женится не получилось кому нужен нищеброт

Гость
15 июня 2024 в 19:49

30к в месяц. Если вашей зарплаты хватает вам только на еду и оплату коммунальных платежей, то вы раб.

Гость
15 июня 2024 в 21:03

Если все врут, молодежь задралась, а на заводах всё хорошо, почему тогда люди не идут? В стране разброд и шатание. Всё велосипед изобретаем. Миллионы мигрантов шатаются без дела. ( Часть из них действительно задействована необходимым трудом). Кто где. Денежные мешки ищут дармовых работяг. Свои не могут выжить на эти 30 тысяч и вынуждены искать более оплачиваемую работу. Круг замкнулся.

Гость
15 июня 2024 в 21:12

А почему наши чиновники сами не хотят пожить на 30т или им слабо показать пример ,ну кто первый пожить на 30т

Гость
16 июня 2024 в 01:24

В дорожных строителях зп 2700 минимум + жилье и питание + униформа . Это разнорабочий на дорогу тупо. Мостовик уже 3400 за смену . На монолите высотник без орыта 3400 так же получает , после стажировки и выдачи корочки уже 5 рублей за смену .
Да там по 12 часов минимум 20 дней в месяц надо работать, иногда вахта 30/15 .
Но черт возьми это не жалкие 1300 на заводе в 5ти дневку с питанием за свой счет .
90 инженеру ? Вы издеваетесь ? Курьер от 70 зарабатывает до 150 в месяц . И человеку с высшим образованием или средним техническим ити работать за меньшую зарплату ?
У нас не сранный социализм. Рынок диктует условия . Есть вакансии где за то же время , заработать можно больше . Цените и уважайте в первую очередь себя . Сам 2 раза менял место работы из-за такого руководства и никапли не жалею об этом. Сейчас дорожником могу зарабатывать от 80 до 150 в месяц , смотря сколько смен и езжу ли на межвахту.

Гость
16 июня 2024 в 21:01

Надо ценить свой труд и не работать за копейки

Гость
16 июня 2024 в 23:49

Конечно, 30 тысяч — не деньги, У цивилизованных людей - это сдача в кассе магазина.

Гость
17 июня 2024 в 15:20

На заводе молодым работать трудно в первую очередь потому что там думать надо , соблюдать технику безопасности .

Гость
17 июня 2024 в 15:24

Никто..

Гость
19 июня 2024 в 10:03

чиновников посадить на 30тыс и посмотрим как будут жить. Легко говорить когда на гособеспечении и зп высокой

Гость
19 июня 2024 в 16:34

Да престиж рабочего упал

Гость
20 июня 2024 в 16:40

Всем рулящим зря платы в 10000руб хотя-бы на полгода,пусть попробуют прожить.Пенсионеры кто дожил пытаются существовать.

Гость
22 июня 2024 в 07:08

В 90 х рабочие вешались потому что не платили, гендиректор КАПО застрелился когда завод начал выпускать мясорубки вместо самолётов, завод Боинг платит рабочим от 3 тысяч $, а у нас ещё хотят что б ещё самолёты летали за копеечную зарплату и на нервах людей

Гость
15 июня 2024 в 17:12

Приходите к нам работать в РОСТЕЛЕКОМ оператором на телефон зп 27-30т.р в зависимости от проекта.