перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Под Казанью начали достраивать скандальный мусоросжигательный завод. Но проект не прошел экспертизу

Гость
4 июня, 17:21
Раздельный сбор оказался фикцией и переработка мусора во вторичное сырьё тоже не для наших чиновников. Рода ветров с Запада и накроет город вонючими дымными облаками с пеплом из вашего мусора. Дышите и платите деньги горожане

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 19:32
Власти официально говорили, что будет повторная экспертиза! Без этой экспертизы строительство незаконно! Учёные категорически против самого строительства таких заводов! Почему власти игнорируют мнения учёных? Это геноцид населения! Перенесите завод дальше от населенных пунктов и переоборудуйте его в мусороперерабатывающий с сортировкой мусора! Сортировка на гос.уровне не организована, начинать надо с этого! Другого варианта быть не должно!
Гость
4 июня, 20:10
Если бесконечные выборы одного и того же президента это лишь формальность для народа,то о приостановлении МСЗ можете забыть
Гость
4 июня, 21:17
Да вообще, уже дышать от этого полигона Химическая невозможно. Сколько уже превышений там фиксировали по сероводороду, пусть сначала с ним разберутся, пол города помойкой воняет!
Гость
4 июня, 18:29
Мусорная мафия Чемезова- кореша Васильича хочет денех,много денех.
4 июня, 20:00
Обещали швейцарское качество, японское оборудование, теперь китайское ? Народ против Мсз, с китайским оборудованием!
Гость
5 июня, 12:07
Разогнал ОМОН , а что уж сразу не расстреливали ?
Гость
5 июня, 07:22
Заслужили.
Гость
5 июня, 10:52
Вы тоже заложник экологической катастрофы. Планета Земля едина
Гость
4 июня, 20:30
Без экспертиз и слушаний вообще нельзя было начинать стройку!! Это другой завод !!! Который не прошёл ни одной экспертизы, это незаконная стройка!!!!! И народу этот завод не нужен!!!!
Гость
5 июня, 13:44
У нас дроны поймать не могут через всю страну летит. Если дрон в МСЗ попадет, Чернобыля оказалось мало