Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Спешат к саммиту БРИКС. Рассматриваем стройку нового театра Камала, где работа кипит даже ночью
Спешат к саммиту БРИКС. Рассматриваем стройку нового театра Камала, где работа кипит даже ночью

Гость
25 мая 2024 в 18:07

Архитектору и кто разрешил не обходимо помощь психиатра.

Гость
26 мая 2024 в 15:42

В казани как всегда эти героические стройки - гонки. Лишбы открыть чтобы по шапке не получитт, а потом как нибудь доделают. И с зарплатами будут тянуть. Ну вот кто нибудь обьясните, вот зачем этот театр был нужен в данный момент? Что в мтаром так плохо.. Или денег девать некуда, или у нас в городе все сделали и везде порядок. И больше некуда деньги потратить.

Гость
26 мая 2024 в 10:44

Здание выглядит как из фильма ужасов и никак не в традиционном татарском стиле. Теперь в центре Казани будет здание Урод

Гость
26 мая 2024 в 12:10

Мне кажется, от первоначального проекта мало что осталось. Исчезли прозрачные, сделанные из стекла " лепестки " ледяных цветов. Сейчас картинка напоминает какой-то амбар: исчезла лёгкость, какая-то крыша из кусков. 😩

Гость
26 мая 2024 в 12:47

Архитектурная мысль забрела в тупик ещё в конце 60-х, и до сих пор пребывает там в полнейшем упадке, порождая сомнительные, с художественной точки зрения, абстрактные монументальные излишества, напрочь лишённые духовного содержания.

Гость
26 мая 2024 в 16:32

Наверное, можно в современном стиле построить. Чтобы внешне производил впечатление.
Старое здание в виде паруса, на наш
взгляд , подходит к спортивным архитектурным сооружениям.

Гость
26 мая 2024 в 16:42

Очень плохая архитектура, должна быть стыдно, кто разрешил такое здание построить, это здание же на века. Где татарская архитектура?!!!

Гость
27 мая 2024 в 14:24

Опять по быстрому отзывают,потом все будут переделать!

Гость
27 мая 2024 в 15:07

Как ужалили в одно место, что раньше думали?