перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А по мандату? Депутат ударила жительницу Казани, а потом ту пытались убедить, что она сама виновата

Гость
13 апреля 2024, 10:46
Единая Россия что хотят то и творят они себе деньги зарабатывают,а народ сам по себе
Гость
13 апреля 2024, 15:39
В Татарии чиновников если не через одного то каждого надо сажать. Взяточничество процветает в Татарии. И наглость ченуш предела нет и все заминаетмя никого не сажают.
Гость
17 апреля 2024, 14:09
Путенская вертикаль.
Гость
17 апреля 2024, 16:56
Сажать надо начинать от красного забора и по Охотно у ряду масковии
Гость
21 апреля 2024, 06:40
Гость
21 апреля 2024, 06:40
Путенская вертикаль.
А чего холопы зеленского возбудились?
Гость
13 апреля 2024, 15:40
А проверку не плохо бы сделать этой депутатши
Гость
13 апреля 2024, 17:48
Власть чтобы жить в сласть
Гость
14 апреля 2024, 08:29
Таким людям власть дают?
Гость
14 апреля 2024, 08:19
Сами пишут каждый день пишут Минниханову, что их топит, чтоб им помогли, а когда приехали помогать, вот так вот хулиганят... Кто им вообще захочет что то делать, после такого отношения. Шипко грамотные стали, документы подавай всём...
Гость
14 апреля 2024, 15:11
Автор комментария, вы ничего не поняли. Канава эта не обустроена как надо. А надо было трубы проложить дальше, чтобы вода во время дождей и таяния снега не в посёлок текла и не топила дома, улицу и огороды, а отводилась в какую-нибудь речку, тогда и протестовать никто не будет. А протестовали потому что снег и лед, забившие канаву, препятствовали потому, вода медленно просачивалась в посёлок, поэтому испарялась быстрее и не топила дома. Жителям посёлка надо создать инициативную группу и написать В. В. Путину и попросить денег , объяснить ему, что на эти деньги они наймут технику и сами всё благоустроят с отводом воды от поселка, потом отчитаются перед ним и ГД за каждую копейку. А деньги для компенсации затрат пусть пусть высчитают из зарплат чиновников, ответственных за это в качестве штрафа за плохую работу. Мы так сделали 5 лет назад. У нас лифт швыряло из стороны в сторону, капитального ремонта дома не было с 1965 года, через три дня, как я отправила по интернету письмо-заявку Президенту и ГД, пришла комиссия из 7 человек, всё проверили, дали новой УК деньги, УК наняла бригаду и она сделала капремонт: перекрыли крышу, утеплили чердак, заменили частично проводку, перештукатурили стены, заменили двери, трубы, поставили новый лифт. Всё стало нормально. А жителям этого посёлка именно сейчас, пока помогают людям из затопленых посёлков, надо обратиться к Президенту и в ГД
Гость
16 апреля 2024, 14:27
В принципе вопрос нужно ставить таким образом что «а правильно ли за счет налогов - обслуживать чью то частную собственность ?
Гость
19 апреля 2024, 17:40
Гость
19 апреля 2024, 17:40
В принципе вопрос нужно ставить таким образом что «а правильно ли за счет налогов - обслуживать чью то частную собственность ?
В этом случае логично частникам налоги не платить...
Гость
15 апреля 2024, 18:12
Ну раз так, первое - не покупайте земле в овраге. Земли в овраге многодетным - не выделяют. Других вариантов получения земли - нет. Застройщики строят - люди покупают, потому что такие дома в условных оврагах дешевле - чем дома на нормальных земельных участках. Это зона ответственности собственников.
Гость
16 апреля 2024, 09:00
Сумма налога за землю и за строение и стоимость комунальных услуг, не зависят от того, что строение находится в овраге.
Гость
16 апреля 2024, 14:04
Гость
16 апреля 2024, 14:04
Сумма налога за землю и за строение и стоимость комунальных услуг, не зависят от того, что строение находится в овраге.
Ну раз человек пользуется, согласился пользоваться земельным участком, -нужно платить налоги. Если есть претензии к поставщикам ресурсов - это другой разговор, не достаток давления газа или напряжения в сети и т. п. Ключевой момент - покупка земли в овраге и последствия - зона ответственности собственника.
Гость
14 апреля 2024, 17:19
Гнать таких депутатов с должности метлой поганой! Какой бы ни произошёл конфликт, заниматься рукоприкладством никто права не имеет.
Гость
21 апреля 2024, 06:50
Слишком много прав себе придумали любители халявы. Деревня могла своими силами свою дренажную канаву почистить и углубить.
Гость
14 апреля 2024, 09:36
Хороший депутат а жительница видимо хочет деньги.
Гость
14 апреля 2024, 09:36
Хороший депутат.
Гость
14 апреля 2024, 19:38
Можно обратиться, во всё партии РФ, предупредив каждую, что обратились, не только к их Партии, но и к другим! Тогда дело быстро начнётся, и так же решится!
Гость
14 апреля 2024, 19:43
Да, это покажет, что Они "Услышали" Просьбу народа!
Гость
15 апреля 2024, 06:55
Депутата надо гнать без разговоров! Должностное лицо,тем более депутат,распускает руки?! А Уголовный кодекс пустая бумага? У них свой УК? Может им плеть выдавать,что бы не марали руки о холопов? Новые баре!
Гость
16 апреля 2024, 09:05
Проезд к дому принадлежит государству, и за него несет ответственность город.
Гость
16 апреля 2024, 19:21
ч
Гость
17 апреля 2024, 14:26
Для битья есть Русьгвардия.Надо было их вызвать,не только телефон разбили бы.
Гость
13 апреля 2024, 20:18
Нельзя бить людей самому. Для этого охрана есть.
Гость
17 апреля 2024, 16:57
Для этого есть русьгвардия
Гость
13 апреля 2024, 11:00
Понятие частной собственности нужно пересматривать. Купил дом - будь добр содержать и проезды к своим домам в надлежащем виде. Купят дом в овраге - а потом Путин памаги)
Гость
13 апреля 2024, 21:57
Ну во первых покупаешь не дом, а участок который тебе продает или выделяет государство в лице чиновника. И затем платишь за него налог. И если тебе выделили землю в овраге 6 соток, по-моему ни как не возможно поставить дом на гектаре в районе Рублёвки.
Гость
16 апреля 2024, 22:11
Гость
16 апреля 2024, 22:11
Ну во первых покупаешь не дом, а участок который тебе продает или выделяет государство в лице чиновника. И затем платишь за него налог. И если тебе выделили землю в овраге 6 соток, по-моему ни как не возможно поставить дом на гектаре в районе Рублёвки.
Ну во первых - земли покупают у предыдущих собственников. И вот на этой развилке нужно принимать решение: купить нормальный участок на возвышенности а не заливные луга или купить подешевле и «ближе к городу» и потом визжать путин памаги
Гость
13 апреля 2024, 15:18
Бьёт значит любит!
Гость
14 апреля 2024, 06:43
Битва Розы и Лилии. Это так букетно-трогательно ))