А ПРОКУРАТУРА У НАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ? ЧЬИ ВОПРОСЫ РЕШАЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? ИЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ?
Гость
11 января 2024, 10:14
Не помню,какой то год недавно обьявляли годом природохраны водных объектов в РТ.Было заведено всего 2 УД.Гляньте в Борматухино.
Гость
11 января 2024, 09:25
Плевать им на реки...
Гость
11 января 2024, 07:11
УЖАС ., ОНИ ТОЛЬКО УМЕЮТ РАБОТАТЬ , А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УМЕЮТ .
Гость
11 января 2024, 06:07
Почему Онегин? После банкета дуэль?
Гость
11 января 2024, 02:50
Раис Республики красава!
Гость
10 января 2024, 18:59
Жаль, что шторма не будет как на чёрном море чтоб снесло всё к чертям собачьим. Да и в этом случае море жалко. Но что поделать, пацаны деньги уже давно получили, поэтому нищё, природа может и тузергэ
Гость
10 января 2024, 17:41
Какого Х Казанку засыпают ! Другого места на суше больше нет разве?!
Ну не хватит на всех Казанки ! Ну до какого места засыпать то будите ? Когда будет окончательно 1я линия, когда останется один метр ширины, как сухая река?!!!
Гость
10 января 2024, 17:08
Кланово-семейный подряд налицо! Плотно сраслись ветви исполнительной власти и буржуазии. Видимо плохо знают историю господа чиновники! Забыли к чему это приводит. Возникают повсеместно предпосылки для недовольства народных масс
Гость
10 января 2024, 18:22
Уже два поколения дебилов создали, они скоро в обезьян превратятся, и никто ничего делать не будет: они истории не знают вообще, у них только все впальцетыкалках - забери у них и они рабы..
Гость
10 января 2024, 16:20
Хозяин проверил как тратятся ево деньги
Гость
10 января 2024, 15:45
Нет слов, одни буквы и все матершинные....
Гость
10 января 2024, 14:39
Мы, рожденные в 60 годы очень хорошо помним пляж под парком Горького на реке Казанке. Воды было действительно много, а что сейчас? Всю реку Казанку залили бетоном, что место прежнего пляжа, что с другой стороны. Это чудовищно, природа нам этого никогда не простит. Ведь под парком им. Горького был один из самых посещаемых и популярных городских пляжей на реке Казанке. Уже совсем с ума посходили с этими застройками, на суше вам места мало, уже за Казанку взялись.
Походу наворованное бабло девать не куда. Ты бы не в катеджи вкладывал, а детям на лечение дал. Бабло то наворочено, вспомнил я тебя алегарх. Что от детей отката нет, а от таких же воров есть? И привел ты кого? Себе похожего. Люди живут в нищете, зарплаты мизерные, потому что вот такие воры, наживаются на них, дети болеют, а они вместо того, чтобы помочь бабло наварованое отмывают.
Гость
10 января 2024, 11:36
Через некоторое время все снесут, а всех причастных в уничтожении р. Казанки будут судить...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте