перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Репродуктивное насилие»: в Казани прошел массовый пикет против запрета абортов

Гость
10 декабря 2023, 15:47
Путин готовит себе очень интересный(ые) срок(и), насыщенные событиями.
Гость
10 декабря 2023, 20:32
Он не один единственный страной управляет. Там министры, Дума, патриарх вон зачем-то в государственные дела лезет.
Гость
10 декабря 2023, 20:32
Он там не один.
Гость
11 декабря 2023, 06:24
Гость
11 декабря 2023, 06:24
Он не один единственный страной управляет. Там министры, Дума, патриарх вон зачем-то в государственные дела лезет.
Страной управляет АП. Все эти министры - на побегушках. РПЦ всегда от гос-ва зависела. Цыкнуть на Кирилла и он замолчит, но чтот не цыкают.
Гость
11 декабря 2023, 08:12
8 человек это массовый пикет, серьезно?
Гость
21 декабря 2023, 13:28
В наше время - да, в некоторых регионах (Калининградская обл.) разрешили только одиночные.
Гость
21 декабря 2023, 13:28
Да, серьёзно, в глазах властей и закона это массовый.
Гость
11 декабря 2023, 08:29
Я прoтив абoртoв. Потому что абoрты это убийcтвo ребёнкa. Я поддерживаю зaпрeт абoртoв не только в частных клиниках, но и в государственных. Просто девушкам нужно предохраняться или не заниматься сексом с мужчинами от которых они не хотят детей. А ребёнoк это не вещь, они имeeт прaвo нa жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 08:59
Сделайте свой вклад в борьбу с абортами - откажитесь от секса даже в браке.
Гость
13 декабря 2023, 09:48
Вот если б было все так "просто", эти вопросы вообще бы не возникали. Единственный 100% способ предохранения - отсутствие секса вообще совсем. Готовы к такому, запретительные вы мои?
Гость
11 декабря 2023, 08:37
Я против абортов. Женщина не имеет права решать убивать своего ребёнка или нет. Аборт может быть только по медицинским показаниям, убийство здоровых детей должно быть запрещено. Право женщины на аборт не должно быть выше права ребёнка на жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 09:02
Сделайте свой вклад в борьбу с абортами - откажитесь от секса также и в браке, ибо и в браке зачинаются нежеланные дети.
Гость
13 декабря 2023, 09:38
А женщина права на жизнь не имеет? Или какие-то альтернативные до сих пор думают, что частые роды очень полезны и прекрасно оздоравливают?
Гость
19 декабря 2023, 18:10
У меня знакомый своим подружкам аборты устраивает постоянно, когда они ему рассказывают, что беременные. Детей не хотел, всегда всем говорил, что встречается только ради секса. Беременность - сразу за руку и в клинику. Платил, что важно, сам, не пополам. Ответственный парень.
Гость
21 декабря 2023, 13:26
Вашего знакомого спасёт отказ от секса.
Гость
21 декабря 2023, 13:26
Соучастник в глазах пролайферов.
Гость
10 декабря 2023, 19:05
В государстве огромные проблемы. И самая огромная проблема в том, что власть абсолютно невменяема. Запретили бы вообще медицину полностью, зачем она нужна? Пусть люди мрут от первобытных болезней. Ведь если лечить людей значит идти против Бога. Вот так мыслит власть. Аборт это медицина. И каждый волен сам решать прибегать к аборту или нет. Россию тащат в первобытное общество. Они хотят подпольные аборты? Они их получат. И огромную смертность среди женщин.
Гость
15 декабря 2023, 09:33
точно
Гость
10 декабря 2023, 20:14
Женщина вправе сама решать,что делать со своим телом и вправе решать у какого специалиста делать его и где. Я бы сама никогда не сделала бы аборт, конечно, если беременность была не результатом изнасилования. Ведь есть и такие несчастные, которые имеют право делать аборт, которые не хотят заявлять в полицию и давать огласку своему горю,тк насильников редко находят. А есть ещё женщины,которые столкнулись с замершей желанной беременностью (сердечко малыша остановилось) и была вынуждена сделать аборт по медицинским показаниям. Я имею право выбора где делать его и у кого,чтобы иметь возможность потом родить и не получить осложнений. Женщина вправе решать где делать этот аборт во благо своего здоровья. Они совсем обезумили со своими запретами???? Идиоты у штурвала с одной извилиной на "оне"..
Гость
13 декабря 2023, 14:19
Тут я смотрю не пропускают комментарии, которые не нравятся редактору. Либеральную повесточку тут похоже продвигают под видом мнения граждан.
Гость
10 декабря 2023, 20:35
Да, вы крутые.👍
Гость
18 декабря 2023, 15:09
😯😱
Гость
10 декабря 2023, 22:07
Идиотессы
Гость
11 декабря 2023, 06:27
Ну еще бы. Нет бы покорно умереть в родах нежеланного ребенка. А они вон че удумали. Сами за себя решать хотят!
Гость
18 декабря 2023, 14:37
Вот мне не понятно, что так все переживают, ведь дети это счастье, щит и меч, капиталы, выплаты?! Зато в чужие жизни лезут, "почему не рожаете", а сами за оборты. Ну плакаты, очень смешные конечно "нет оборотов, нет секса"😝🤦 Кому это надо то, ну нет у вас секса и нет и что?!
Гость
18 декабря 2023, 14:42
В чужие жизни вмешиваются, а сами недовольны, что кто то и в их жизнь вмешивается. Как говорится, не суди и не судим будешь.
Гость
10 декабря 2023, 20:10
Молодцы женщины! Поддерживаю! Женщина сама решает, как ей поступать!
Гость
10 декабря 2023, 20:33
Молодцы, ребята, вы смелые. И хорошо, что вам разрешили пикет.
Гость
10 декабря 2023, 20:31
Ну что граждане, будем слушать жалкие 17% нерожающих дедушек и бабушек, которые, конечно, против - они либо целибатники, либо уже не могут. Либо сами будем распоряжаться своей судьбой, как налогоплательщики и граждане.
Гость
10 декабря 2023, 20:35
Пусть Терешкова себе запретит - ей лет 86.
Гость
11 декабря 2023, 08:19
Пусть женщины сами решают рожать или нет,а не чиновники за них.
Гость
15 декабря 2023, 09:32
Создайте нормальные условия. Страна не знает как будет жить завтра. Ипотека под большие проценты, молодые семьи не могут себе позволить такие кредиты. С работой тоже не айс. Вакансии продавец в пятерочку и охранник-это предел мечтаний. Медицина упала в ноль. Не могут грамотно диагноз поставить, а ваше: пейте больше жидкости и орошайте нос, мы и сами назначим. Образование -это тоже все платное, репетиторы 800 руб в час. Если ребенок не понял тему, то никого это не волнует.
Гость
18 декабря 2023, 14:48
Какая "умная" молодёжь. Мы их должны теперь понять? А между прочем, поколение их родителей и посеяло понятие, кричали на весь мир, как это классно и что "надо рожать", иначе ты ненормальный. Я всегда говорила, что дети у таких будут тоже ненормальными.
Гость
21 декабря 2023, 13:22
Ребята, вы молодцы!
Гость
21 декабря 2023, 13:26
Хорошие слова про отказ от секса.