RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Если бы мы разбились — я бы вам рассказал»: известный комик еле улетел из Казани в Казахстан

«Если бы мы разбились — я бы вам рассказал»: известный комик еле улетел из Казани в Казахстан

Сначала рейс трижды переносили, а потом в Алма-Ате пассажиры не могли час выйти из самолета

Летал комик компанией «Ред Вингс»

Комик из Казани и экс-резидент Stand Up на ТНТ Артур Шамгунов рассказал, как еле улетел из столицы Татарстана в Казахстан.

Из Казани самолет в Алма-Ату должен был вылететь 29 сентября в 16:35. Но, судя по онлайн-табло аэропорта им. Г. Тукая, пассажиры смогли вылететь только в 19:46. В Казахстан рейс совершила авиакомпания «Ред Вингс». Как рассказывает Шамгунов, время вылета из Казани переносили трижды.

— Посочувствуйте. Часы в аэропорту — лучшее времяпрепровождение, — с иронией добавил к своему рассказу Шамгунов.

Но главная проблема пассажиров рейса ждала после приземления. Судя по всё тому же онлайн-табло, борт приземлился в Казахстане в 22:55. В Алма-Ате пассажиров не выпускали из самолета час, рассказал казанский комик.

— Сам полет прошел нормально, потому что мы не разбились. Если бы мы разбились — я бы вам рассказал, но мы прилетели и еще час не могли выйти из самолета, потому что пилот сказал, нам нужна какая-то установка для аварийного освещения. Потом мы ее ждали, через полчаса он сказал: «Нам с вами не везет. Привезли установку — она нерабочая. Ждем другую», — делится Шамгунов.

По его словам, еще через полчаса пилот, вероятно, потерял терпение и предложил пассажирам покинуть самолет при аварийном освещении. Но будет «темно», так что нужно быть «аккуратными».

— Вот прошло уже 1,5 часа, а то и все 2. И мы понятия не имеем, где наш багаж и собираются ли его отдавать, — добавил Шамгунов.

Добавим, Артур Шамгунов поехал в Казахстан со своим концертом.

Ранее он же рассказывал, как компания «Уральские авиалинии» потеряла его багаж. Комик приземлился в Барнауле в одной футболке, а на улице было +6 градусов. Перед концертом Шамгунову пришлось совершить экстренный шопинг в местных магазинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем