Конец эпохи. С легендарного Дома татарской кулинарии в центре Казани сняли вывеску
27 августа 2023, 16:04
Гость
28 августа 2023, 05:00
Так скоро и самих татар не будет. Зачем кухня?
Гость
28 августа 2023, 15:46
Ну тебе это радость что самих Татар не будет ???
Гость
29 августа 2023, 16:07
Гость
28 августа 2023, 15:46
Ну тебе это радость что самих Татар не будет ???
Так за своё существование бороться нужно
Гость
27 августа 2023, 20:53
Где рестораторы Казани, патриоты республики и своего народа. Надо развивать сеть национальных ресторанов. Скоро не останется татарских ресторанов в Кахани.. Зато растёт число узбекских, таджикских, грузинских и армянских..
Гость
31 августа 2023, 16:32
Ну разливай
Гость
28 августа 2023, 06:50
Вспомните ресторан Акчарлак, кулинарный техникум где это все!?
Гость
28 августа 2023, 18:52
Очень любила этот ресторан, как жаль...
Гость
28 августа 2023, 10:00
Глава Татарстана сдаёт Казань без боя потомкам Ивана грозного!?
Гость
28 августа 2023, 12:51
"Раис" для Татарстана хуже всех царей, вместе взятых. Всё спустил
Гость
28 августа 2023, 13:57
Гость
28 августа 2023, 12:51
"Раис" для Татарстана хуже всех царей, вместе взятых. Всё спустил
Деньги превыше всего для руководства республики и Казани! Позор им за такие действия.
Гость
31 августа 2023, 16:33
Гость
28 августа 2023, 12:51
"Раис" для Татарстана хуже всех царей, вместе взятых. Всё спустил
Он то здесь причём?
Гость
27 августа 2023, 18:27
Расскажите о богатом прошлом этой столовки, если такое было
Гость
27 августа 2023, 19:28
Закрыли значит нерентабельна я была ато сами неходили туда а теперь виноватых ищут
Гость
27 августа 2023, 18:35
Ну как же так???
Земли москвичам, бренды национальные чужим, у нас что своих миллионеров мало. Неужели нельзя было спасти такое наследие
Гость
31 августа 2023, 16:33
Иди спасай. Ты сам там когда последний раз был? Ходил бы каждый день ник не закрыли бы
Гость
27 августа 2023, 17:02
Стыдоба. ((
Гость
27 августа 2023, 17:47
Как же жаль! Правда можно было бы сделать роскошный ресторан татарской кухни!
Гость
27 августа 2023, 17:59
Жаль
Гость
27 августа 2023, 19:43
Очень неправильно, неужели нашим парням чл правительства всё равно!
Гость
16 сентября, 19:13
Я пришла сюда сегодня и расстроилась, что на месте такого замечательного ресторана ширпотреб. Может для детей и хорошо, но развалить такую достопримечательность, это национальность не уважать. Я всем советовала сюда приходить. Кухня на высшем уровне была. Блюда божественные были. Так нигде не готовят. На удивление даже чай был очень вкусный. Прибыль наверное не устраивала руководство? Куда теперь идти? Везде одно и то же.
Гость
27 августа 2023, 19:19
Позор,отсюда и начинается скатывание в либерализм ,поскольку уничтожается часть Российской культуры,значимая часть- Татарстан! Опять центр "в неведении"!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
751мм 93%Конец эпохи. С легендарного Дома татарской кулинарии в центре Казани сняли вывеску