перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Не по исламу так-то». Казанцы раскритиковали городские фестивали за цены и неуважение к религии

Гость
20 августа 2023, 14:50
Такая же картина со всякими "ярмарками"?,которые в ЦУМе и во ДС.Намедни пришлось сходить "на экскурсию" в одну из них. Почему название ярмарка так нынче опошляется?Цены космос,справляйте эти фестивали в Борматухино, в деревне нефтегазобензонасосов,зачем обманываете доверчивый народ,который привык к слову Ярмарка,как к адекватным договорным ценам.
Гость
20 августа 2023, 12:59
Жадность, жадность и ещё раз жадность просто зашкаливает!
Гость
20 августа 2023, 20:13
Что значит не по мусульманский? Казань русский город. Делайте свое дома. Хоть 10 раз на дню
Гость
20 августа 2023, 20:42
Собрал баул и на вокзал,в Рязань "руськи город"
Гость
20 августа 2023, 23:06
С каких пор, Казань русский город?Или у тебя от нацизма,мозги поехали???
Гость
20 августа 2023, 23:27
А то и значит, что Казань самый, что ни на, есть Исламский город, крупнейший в России! Не нравится, езжай к туда где моржа твои братья и сестры живут!
Гость
20 августа 2023, 23:11
Казань,это столица Татарстана! Татарстан,это земля татар!
Гость
21 августа 2023, 04:59
Это давно ли она стала татарской
Гость
21 августа 2023, 06:05
Тут чуть другая тема, обсуждаются ярмарки, а не что такое Татарстан и чья это земля. Вам не сюда, а в прокуратуру.
Гость
21 августа 2023, 09:06
Гость
21 августа 2023, 04:59
Это давно ли она стала татарской
Всегда была!!Ты походу в школе не учился,историю вообще не изучал 🤦🏽‍♂️!!
Гость
21 августа 2023, 12:17
Не русский город . Изучайте историю ! Исконно татарская земля ! Да ,многонациональной стала ,но ! Татарская ,а никак уж ни русская . Вам русских земель не хватает что ли ?
Гость
21 августа 2023, 15:43
Это называется имперские амбиции!!
Гость
26 августа 2023, 07:07
Если бы были "русскими землями",,,давно бы заросли лебедой и борщевиком.
30 августа 2023, 16:47
Здесь Россия. Русская земля. Твоя земля это Улан Батор.
20 августа 2023, 20:14
Казань это русский город. Свои призывы сохраните при себе.
Гость
20 августа 2023, 23:08
У тебя от нацизма мозги поехали? Казань,это столица Татарстана!А Татарстан,это татарская земля!
Гость
20 августа 2023, 23:12
С каких пор, Казань это русский город!?Ты ещё скажи,что Чечня это русская земля!У тебя от нацизма мозги высохли!!
30 августа 2023, 16:44
Гость
20 августа 2023, 23:12
С каких пор, Казань это русский город!?Ты ещё скажи,что Чечня это русская земля!У тебя от нацизма мозги высохли!!
Казань как 500 лет как русский город. И чечня это тоже русская земля. Здесь Россия. Русская страна. Не нравится? В Улан Батор. На родину.
Гость
22 августа 2023, 10:51
Татарстан это Россия и все мы росияне.
30 августа 2023, 16:48
Это временно стан. Казанская область это правильнее. Скоро будет.
Гость
9 октября 2023, 09:24
30 августа 2023, 16:48
Это временно стан. Казанская область это правильнее. Скоро будет.
Мечтай больше!! Казань это Татарстан!Был,есть и будет!!
12 октября 2023, 16:20
Гость
9 октября 2023, 09:24
Мечтай больше!! Казань это Татарстан!Был,есть и будет!!
Здесь Россия. Русская страна. Казань русские построили и это русский город. Везде русские законы и русский язык. 500 лет как русский город. Не нравится то в Улан Батор на родину.
Гость
21 августа 2023, 12:38
Самый татарский город, где население города более 50 % татары. Город Томск.
30 августа 2023, 16:48
И где говорят только по-русски.
Гость
21 августа 2023, 01:53
Да
Гость