RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город эксклюзив «Пока никаких отмен не было»: из Казани в Ростов продолжают ходить поезда

«Пока никаких отмен не было»: из Казани в Ростов продолжают ходить поезда

Три поезда уже ушли и еще три рейса на 24 июня запланированы

Через Казань пройдут два транзитных поезда

Из Казани пока не отменяют поезда в Ростов-на-Дону. Такую информацию предоставили редакции 116.RU в местном ж/д вокзале.

Из столицы Татарстана в Ростов на 24 июня было запланировано 6 рейсов. Три поезда уже ушли: в 00:54, 03:43 и 05:40. Еще три рейса запланированы, два и которых — транзитные. Так, поезда пройдут через Казань из Ижевска и Перми. Ближайший из Удмуртии — в 11:50. Пермский поезд из Казани тронется в 12:03.

И третий поезд из Казани в сторону Ростова выедет в 12:07. Свободные места есть во всех трех поездах.

— На текущий момент поезда курсируют без изменений, вокзал работает в штатном режиме. Никаких отмен пока не было, — сказали 116.RU на казанском ж/д вокзале.

Вечером 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил Минобороны РФ в якобы ракетном «нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям вагнеровцев». Минобороны официально опровергло его слова, однако Пригожина это не остановило. Он продолжил выступать с угрозами, заявил, что «идет разбираться». Против Пригожина возбудили уголовное дело «по факту призыва к вооруженному мятежу». В Ростове-на-Дону и других городах властями объявлен план «Крепость». Мы ведем онлайн и рассказываем обо всём, что происходит вокруг этой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем