перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Исследователь дырявых носков». Казанцы затравили телеведущего за истерику в аэропорту

Гость
17 июня 2023, 15:42
Техника безопасности пишется кровью. Его я тоже не знаю и не переживаю по этому поводу.
Гость
17 июня 2023, 17:05
Что он себе позволяет, да кто он есть такой, он с другой планеты что-ли.. регламент для всех!
Гость
18 июня 2023, 21:16
Вам повезло, мне не разрешили пронести воду, хотя я обьяснила, что нужно запивать лекарство. А потом задержали самолет, и выйти я не могу, потому что прошла регистрацию. Есть такие работники, как роботы, бесчеловечных. Тут предлагали бутылки положить в багаж. АТО, что сначала уезжает чемодан, а потом идет досмотр. И вуаля, поезд ушёл. А в накопителей астрономические цены. Так, что прочитано до мулюметра, всё для людей, как говориться
Гость
19 июня 2023, 20:31
В аэропортах, в том же Шереметьево, можно купить бутылку воды 0,5 за 49 рублей! А в автоматах по 100 р. Не такие уж это космические цены! Есть правила провоза ручной клади, которые должны одинаково соблюдаться всеми!
Гость
20 июня 2023, 10:03
А вы до сдачи багажа не в курсе, что везете с собой емкости более 100 мл?
17 июня 2023, 20:57
ПОЗОРНИК!!!
Гость
17 июня 2023, 14:10
Уважайте возраст и будьте гостеприимны!!!
Гость
17 июня 2023, 15:55
А мне он, вообще не нравится своими выкрутасами, вся его известность заключается в незаслуженном пиаре.
17 июня 2023, 20:48
Уважение и гостеприимство к нормам провоза ручной клади никак не соотносится.
Гость
19 июня 2023, 05:52
Авиационные Регламенты пишутся кровью.. Нарушать РЕГЛАМЕНТ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО.. НИКОМУ!!!
Гость
17 июня 2023, 17:50
Знать Васильевна работнику не обязательно но он якобы воспитанный и интеллигентный человек а повёл себя как рыночный торговец а вообще-то не мешало бы пересмотреть правила провоза ручной клади
Гость
18 июня 2023, 16:23
ну засунул бы эти бутылки себе в .... багаж, а не вручнуюю. в чём проблема-то?
Гость
18 июня 2023, 05:01
Удивляет дикость и темнота наших людей. Васильев- историк моды, известный человек. Надо быть вежливыми людьми служащим аэропорта. Это не первый случай. Мне тоже приходилось сталкиваться с хамством этих работников. Вообще, сейчас у нас процветает такое отношение и в других сферах обслуживания клиентов независимо от их статуса и положения в обществе.
Гость
18 июня 2023, 14:12
О чем это вы ?? Где вы узрели и в чем хамство,дикость и темноту работников аэропорта?
Гость
17 июня 2023, 11:23
Ну, вообщем-то да. Засветиться в ящике мало для получения преференций. 😁
Гость
17 июня 2023, 17:16
Козлов
Гость
17 июня 2023, 20:08
Вот бы ещё этого навозника расфуфыренного слушать.
Гость
17 июня 2023, 22:17
Любитель вонючих носков
Гость
18 июня 2023, 08:52
Вот целого стахановца от мира пижонства не узнал сотрудник авиакомпании. Ну он и пропиарился. Тут ничего кроме самопиара нет. Даже нормальная реакция обычных людей работает на него. Он для пиара все сделает и все продаст. Нам его не понять
Гость
18 июня 2023, 10:34
В наше время смотреть телевизор - значит себя не уважать.
Гость
18 июня 2023, 10:56
брехня про 100мл. летел месяц назад из волгограда, прошел досмотр с открытой пол-литровой бутылкой воды. хотел выкинуть (еще с полбутылки оставалось), так сотрудник аэропорта сказал: "не выбрасывайте, проходите"... так что, все зависит от того, что за народец проживает на земле.
Гость
18 июня 2023, 14:06
Если бы это происходило в аэропорту сша или евр.страны ,ему и голову бы не пришло спорить ,не говоря уже высказывать "пожелания". И улыбка не сходила бы с лица. Вот такая наша "элитка" насквозь мерзкая в своем большинстве.
Гость
18 июня 2023, 14:16
Если честно то я его первый раз вижу!Без шуток,тут конечно прочитал кто он такой,но теперь я его буду знать как мелкого/в плане роста/злого старикана!
Гость
18 июня 2023, 20:45
Ну и чего? Я его тоже не знаю. Какой-то Васильев. Мало ли в России Васильевых, а в Бразилии - Педро? Его теперь все узнавать должны?
Гость
18 июня 2023, 23:06
А почему такой крутой, известный и богатый частный самолетик не заказал? Еще никто не спрашивал?
Гость
19 июня 2023, 07:06
Говорит, просил сотрудницу аэропорта «войти в положение». Но та посмела заявить, что не знает самого Васильева. Историк моды, конечно, за проклятие извинился, но специфически. Говорит, женщина всё равно неправа, она непрофессиональна, и ее нужно наказать. А он, вероятно, просто плохо выглядел, поэтому она его и не узнала. а его не наказть за нарушения правил?
Гость
19 июня 2023, 09:17
А что не написали,как он другие гостинцы уплетал,чтобы не выбросили? Чак чак ел и из зубов потом выковыривал?😂 С его финансами можно купить целый ящик таких бутылочек и всего остального,а не изображать из себя крохобора. Мог бы и сотруднице подарить это масло,тогда бы она точно его знала.😁
Гость
19 июня 2023, 09:21
Лгбтшник какой-то?
Гость
19 июня 2023, 09:38
У Васильева прибабах всё ярче, сильнее.
Гость
19 июня 2023, 11:56
Понятно,существуют правила.Но почему,когда ты все у тебя забирают воду ,масло,т.д.и.т.п,а а в дюти фри все можно купить и лететь спокойно
Гость
20 июня 2023, 02:11
Правила отличные. С животными в переноске нельзя, и люди не знают, куда их бедных деть. Типа отправляйте в багаж, а там они погибают. Воду нельзя, а из дьюти хоть литр тащи.
Гость
20 июня 2023, 09:25
По поводу жидкости в емкостях более 100 мл - в аэропорту за рамкой вы покупаете то, что уже проверено, поэтому и можно пронести на борт. А вот что вы пронесете с собой в ручную кладь - еще вопрос и сотрудники аэропорта не обязаны проводить анализ содержимого, у них нет такой возможности. Хоть погуглите о том, откуда такое правило взялось и сразу отпадут все вопросы.
Гость
22 июня 2023, 16:02
Кто он такой чтобы нарушать авиа правила и дебоширить. Почему не надоели наручники и не увезли в отдел Япеево?
Гость
24 июня 2023, 07:38
да уж "событиё" культур-мультурной жЫсти ПАНЫМАЭШЪ
Гость
17 июня 2023, 17:07
Уставший, пожилой человек. Что на него батон крошить? Ну расстроился и вышел из себя. С кем не бывает? А уж эти авиокомпании.... Каких только законов не напридумывают, и вцепятся в свои инструкции! А помните, как они котика за перевес отказались взять на борт? Хорошо, хозяин у котика оказался Человеком и не бросил усатого, а не полетел эти рейсом. Помните? Не стоит этого забывать. А тут Васильеву , наверное был дорог подарок. Я его понимаю...
17 июня 2023, 20:38
Подарок никто не отбирал- сдал в багаж и лети спокойно со своим подарком. Устал он видители,вышел из себя, а работница аэропорта не устала вот от таких хамов, которые мнят себя пупом земли, тоже могла выйти из себя и послать его куда подальше? Или ей нельзя посылать, а по долгу службы только улыбаться? Вот она и поступила, как требует инструкция, она исполнитель, их не составляет. Ему уже о вечном покое надо думать, а он проклятья шлёт. В жизни всякое случается- главное сохранить своё лицо. А он показал своё истинное лицо.
Гость
20 июня 2023, 02:09
20 июня 2023, 02:09
Подарок никто не отбирал- сдал в багаж и лети спокойно со своим подарком. Устал он видители,вышел из себя, а работница аэропорта не устала вот от таких хамов, которые мнят себя пупом земли, тоже могла выйти из себя и послать его куда подальше? Или ей нельзя посылать, а по долгу службы только улыбаться? Вот она и поступила, как требует инструкция, она исполнитель, их не составляет. Ему уже о вечном покое надо думать, а он проклятья шлёт. В жизни всякое случается- главное сохранить своё лицо. А он показал своё истинное лицо.
У меня в багаже стекло разбилось. А у летевших этим же рейсом с чемодана вино капало. Тоже не дали пронести.
Гость
17 июня 2023, 14:12
Интересно, как же воры всякие в законе всё провозят что хотят?