Город «Недавно ездил туда, наверное, на всю жизнь запомню». Что жители России говорят про Казань?

«Недавно ездил туда, наверное, на всю жизнь запомню». Что жители России говорят про Казань?

Большинство пользователей Сети восторгается столицей Татарстана

Видео про столицу Татарстана набрало 404 тысячи просмотров

Видео казанской тиктокерши Дины Исхаковой про Казань попало в тренды соцсети. В своем ролике она опубликовала виды на столицу Татарстана со словами: «Как вообще можно в кого-то влюбиться, когда есть Казань». Видео вызвало большую реакцию не только среди татарстанцев, но и среди жителей всей России. И несмотря на то, что ролик довольно старый, комментарии под ним продолжают писать по сей день.

Исхакова показала в коротком ролике красивые закаты с разных точек города, например, с Кремлевской набережной и с холмов возле Кремля. Видео уже набрало около 50 тысяч лайков, больше 1 тысячи комментариев и более 4 тысяч сохранений. А сам ролик набрал 404 тысячи просмотров.

Мы посмотрели, что же говорят жители России о Казани. Оказалось, что там сплошь позитивные отзывы о столице Татарстана. Многие, кто побывал в городе, остались в восторге, другие же мечтают побывать в Казани. Кто-то же к столице Татарстана остался равнодушен, написав «город как город».

— Казань стала моей любовью за 4 года. Город любви, романтики и новых возможностей, — делится Николь.

— Недавно ездил туда, наверное, на всю жизнь запомню. Там очень красиво, — пишет пользователь с ником Memento mori.

— Я влюблена навек, — говорит Яна.

— Была в прошлом году, столько лет мечтала, всё прекрасно, но холодно в конце мая, а так топ, — добавляет Галина.

— Была в Казани, но не смогла прочувствовать эстетику города по некоторым причинам, очень жаль. Казань действительно очень красивая, — пишет пользовательница с ником Эйе шул.

— Моя мечта, я когда-нибудь приеду, — пишет еще одна пользовательница соцсети.

— Обожаю Казань, мой родной город, ездила недавно в Москву и всё время повторяла, что в Казани лучше, — восхищается местная жительница Лилия.

— Очень нравится этот город, даже могу сказать, я его полюбила. Чем он меня так вдохновил, не могу сказать. Может, спокойствием, гуляла и забыла о проблемах, — делится Гульнара.

— Много в каких городах была, но в Казань влюбилась с первого взгляда, — восторженно пишет Эмилия.

— Город офигенный! Столько мест невероятно красивых, — пишет еще одна пользовательница соцсети.

— Верните мне лето и то время, когда я была там, — ностальгирует еще одна девушка.

Без негатива всё-таки тоже не обошлось, хоть его и заметно меньше. Кто-то писал, что их город лучше, а кто-то Казанью вообще не впечатлился.

— Самый обычный город, — написал пользователь под ником Лето топ.

— Ижевск — это самые красивые закаты на берегу пруда, они прямо розовые, — рекламирует столицу Удмуртии Дамиан.

— Казань не впечатлила. Видела более прекрасные виды. Много где была. Сейчас я на Байкале, слов нет — один восторг! — пишет другая пользовательница соцсети.

Добавим, что в TikTok у Дины Исхаковой 7,5 тысяч подписчиков. У нее есть еще одно популярное видео про Казань, его она тоже записывала с берегов Кремлевской набережной. Ролик набрал более 500 тысяч просмотров.

Ранее мы рассказывали, что пользователи TikTok думают об Иннополисе. Россияне сравнили ролик про наукоград с фантастическим триллером. Некоторые комментаторы писали, что город выглядит так, будто он из виртуального мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем