Город «Смотри, ***, это всё, что есть похавать». Блогер разнес бизнес-зал казанского аэропорта из-за макарошек

«Смотри, ***, это всё, что есть похавать». Блогер разнес бизнес-зал казанского аэропорта из-за макарошек

Сотрудники отправили блогера в дьюти-фри за алкоголем, которого, как и еды, нет в бизнес-зале

Но, судя по сайту госзакупок, казанский аэропорт очень щедро закупается продуктами питания

Краснодарский блогер Вячеслав Тимофеев, известный как slavik_life, опубликовал видео, снятое в казанском международном аэропорту. Он показал, чем его покормили в бизнес-зале. Так, Тимофеев продемонстрировал тарелку с на вид несвежими макаронами и двумя небольшими кусочками курицы, скромного размера овощную нарезку и пирожки типа элеш и беккен.

— Смотри, ***, это всё что есть похавать — колбаска, крекеры. Алкоголя вообще нет. Сказали: «Идите в дьюти-фри», — жалуется на видео своим подписчикам блогер, явно не сдерживая смех.

Отметим, что с начала 2023 года аэропорт Казани провел несколько закупок на приобретение различного рода провианта. Так, на 11 видов колбасных изделий от ветчины и сосисок до буженины и ветчины потратили 4,9 миллиона. На различные виды мяса — 4,4 миллиона рублей. На овощи потратили столько же — почти 5 миллионов. Фрукты обошлись бюджету аэропорта еще в миллион с небольшим. Из самого свежего — неделю назад аэропорт подписал контракт на 9,1 миллиона рублей на приобретение порционных продуктов: маленьких шоколадок, сырков, джемов, соусов и аналогичных продуктов.

Добавим, на Вячеслава Тимофеева в YouTube подписаны больше 6 тысяч человек. Видео из казанского аэропорта уже набрало почти 3 тысячи просмотров.

Ранее мы публиковали честную колонку сибирячки об отпуске в Казани. В числе минусов столицы Татарстана она назвала аэропорт им. Г. Тукая. По ее словам, внешне он кажется масштабным, а по факту очень тесный и неуютный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем