Высказали сожелению-это и есть извинение, все условия предоставлены-это не извинение? На колени надо было встать и челом о землю бить?
Гость
2 апреля 2023, 08:36
Для несмышленных-это не извинения,а компенсация убытков.Извинения,опровержения приносятся ПУБЛИЧНО.Это не для терпил конечно.
Гость
4 апреля 2023, 22:40
Смешной. Можно извиниться с такой интонацией как-будто оскорбили. Никогда такого не было в жизни?
Гость
2 апреля 2023, 09:10
Как написали Юля из Казани, дальше можно не продолжать. Жестокость, агрессивность это в норме, жаль тех, кто с ней столкнулся
Гость
2 апреля 2023, 14:09
Вас не выкинули,а попрасили,а вы из мухи сделали слона.
Гость
2 апреля 2023, 21:29
Овербукинг должен быть вне закона. Овербукинг - это перекладывание проблем недисциплинированных пассажиров на плечи дисциплинированных.
Гость
3 апреля 2023, 14:52
Лично столкнулась с овербукингом при перелёте из Парижа в Рио. Не дай бог тем, кто осуждает Юлию, пройти через такое. Вместо романтического перелёта в рождество и встречи оного на берегу океана, пришлось ночевать в аэропорту, где не было обслуживающего персонала. Зато была семья африканцев со слепым очень старым дедулей и семья из Новой Зеландии с грудным младенцем. Глава второй семьи орал и швырял в персонал коляской. Ничуть его не осуждаю. Правильно делал. Только после этого им дали комнату, где можно было нормально переночевать. Остальные спали в каких-то креслах-кроватях. Проплаченный в гостинице в Рио день тупо пропал. Какие тут могут быть извинения? Только крупная денежная компенсация, а не их сраные мили. Потому что второй раз их компанией полечу вряд ли. Компания называется Эйр Франс, если что. В самолёте потом не работал телевизор. Так что не только у нас такое.
Гость
4 апреля 2023, 07:01
Никто не виноват . Никто не должен на колени встать . никто не должен извиниться никто не должен компенсировать моральные и физические издержки . Никто не должен обратить внимание на мои переживания , за мои же деньги . ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ !
Гость
4 апреля 2023, 07:16
Что вы всё утрируете, авиакомпания обязаны извиниться и компенсировать даже в двойном размере стоимость билета. Человек может из-за задержки опоздал на важное мероприятие, где нельзя опоздать, например похороны или свадьба, а они "...вот вам гостиница завтра улетите..."
Гость
4 апреля 2023, 12:06
По заголовку "Нашему народу все мало...". Сколько ему не обещай,все мало, как обещает гарант.
Гость
2 апреля 2023, 14:44
То есть все видят Юлию.но не видят проблему авиакомпании??
Гость
4 апреля 2023, 13:33
Сталкивался с этой компанией 26декабря.Опоздали на посадку на 2 минуты,я с палкой (спина),дочь с внуком.Задержали рейс, чтобы выгрузить багаж,но нас в самолёт не пустили.Ни компенсации, ни помощи.Перелет Новосибирск -П-Камчатский стоил 219000р.Девушке и всему персоналу к кому мы обращались желаю здоровья и закон бумеранга. Нужно быть людьми.
Ну Вы просто опоздали на посадку на несколько минут. А тут человек вовремя приехал в аэропорт на регистрацию, а ему говорят: "Места в самолёте закончились, другим рейсом посетите". А может быть человеку нужно куда-то дальше лететь, или у него назначено важное мероприятие.
Гость
5 апреля 2023, 18:58
7 футов им под килем
Гость
2 апреля 2023, 13:41
Такая история может случиться с любым из тех, кто рискнул купить билет на самолёт этой АК.
Девушка совершенно справедливость настаивал на извинения перед ней.
Если это такая замечания АК(как пишут некоторые), то в чём проблема- извиниться?!
Не чего было хамить- виновата то АК.
Пассажирка требовала места на борту, согласно купленного билету
Гость
2 апреля 2023, 21:15
рождённый жить на коленях, летать не может
Гость
5 апреля 2023, 11:27
Вообще овербукинг запрещён, видимо этому способствовала замена самолёта на менее вместимый и скорее всего не по простым обстоятельствам
Гость
2 апреля 2023, 10:02
Ничего понять не могу. Третья новость про одну и ту же девушку, которая ругалась с представителем авиакомпании из-за овербукинга. У редакции какая-то личная обида на с7? Или в Казани новости закончились совсем?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 87%«Нашему народу всё мало». Казанцы затравили девушку, которую выкинули из самолета из-за овербукинга