RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 30%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Казани пропала 14-летняя девочка. Публикуем приметы

В Казани пропала 14-летняя девочка. Публикуем приметы

Она вышла из дома и не вернулась

Ее помогает искать полиция

В Казани ищут 14-летнюю школьницу. Вчера, 6 марта, она вышла из дома и не вернулась. Об этом рассказали добровольцы из отряда «ЛизаАлерт».

Казанцев просят обращать внимание на подростков с такими приметами: рост потерявшейся — 157 сантиметров, она нормального телосложения, у темно-русые волосы и карие глаза. Девочка была одета в темно-бежевую куртку с капюшоном, белый свитер, черные брюки, на голове — шапка темно-серого цвета и шарф. На ногах — темно-коричневые ботинки. С собой у девочки был бирюзовый рюкзак.

Ориентировки опубликовали сегодня после полуночи. К поиску подключились сотрудники полиции, сообщили в МВД по Казани.

На данный момент поиск продолжается и ведется в информационном формате, отметили в «ЛизаАлерт».

— Ребенок может находиться где угодно, нужны достоверные свидетельства. Гражданам города очень важно быть внимательнее к подросткам и детям, которые встречаются им на улице, — сказали волонтеры в разговоре с журналистом 116.RU.

Если вы видели эту девочку или знаете другую полезную информацию, позвоните на горячую линию «ЛизыАлерт» 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный) или в отдел полиции «Азино-2» по номеру 221-48-02.

Прошлой весной в Казани дважды объявляли поиск 12-летнего школьника. В итоге с ним всё было хорошо. В феврале этого года отряд «Василиса» искал 13-летнего подростка, который выглядел старше своего возраста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем