перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В центре Казани собралось много полиции и стоит автозак. Попытались выяснить зачем

24 февраля 2023, 17:59
Гость
25 февраля 2023, 08:48
Митинг охраняют на который кроме них никто не пришел
Гость
25 февраля 2023, 13:06
Ааххахаха
Гость
25 февраля 2023, 12:50
Чистая провокация. Получи разрешение и пикетируй сколько влезет. Попытка таким образом привлечь внимание на неактуальную дату неактуальной личности. Согласна, на нары! Живёте в стране - соблюдайте законы этой страны. Не желаете- никто не держит, скатертью дорога. Только, что там в конце пути?! Ах, оказывается, никто не ждёт!
Гость
25 февраля 2023, 14:15
Согласен.Не засирай свой дом.
Гость
25 февраля 2023, 23:49
Учи конституцию,для пикета разрешение не надо
Гость
26 февраля 2023, 09:39
Так соблюдают законы.закон разрешает проводить митинги без каких либо согласования . но власть боится собственного народа и не разрешает собираться в кучу без согласования
Гость
25 февраля 2023, 20:43
Только и могут 6 поддерживать сатанисты
Гость
26 февраля 2023, 11:30
Хм, действитель, чего же испугалась власть 24-го февраля? Что же это за дата такая? Что за годовщина? Даже журналисты не помнят. Как всех запугали то.
Гость
26 февраля 2023, 15:06
Наплодили дармоедов, жандармов.
Гость
26 февраля 2023, 16:36
Царь боится корону потерять
Гость
26 февраля 2023, 09:18
Чем запомнился Немцов кроме оппозиционных митингов и своей смертью? Ничем.
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Ну как минимум сказал правду о путине и про украину. Это уже событие. Сейчас не каждый может даже в думе что нибудь такое взболтнуть. 1937 год во дворе. Репрессии и воронки по всюду. Сталин увидев такое за сердце схватился бы, даже в его время такого не было чтобы за слова миру мир в клетку сажали.
Гость
26 февраля 2023, 17:19
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Ну как минимум сказал правду о путине и про украину. Это уже событие. Сейчас не каждый может даже в думе что нибудь такое взболтнуть. 1937 год во дворе. Репрессии и воронки по всюду. Сталин увидев такое за сердце схватился бы, даже в его время такого не было чтобы за слова миру мир в клетку сажали.
😔
Гость
26 февраля 2023, 21:56
Почитай если интересно его биографию, он очень много полезного сделал.
24 февраля 2023, 22:14
На нары всю либерду
Гость
25 февраля 2023, 07:53
Бумеранг тебе
26 февраля 2023, 17:55
Да ладно и ты будешь жить как в раю:D
Гость
27 февраля 2023, 08:14
Из окопов пишеш патриот?
Гость
25 февраля 2023, 09:56
Патриот-> Донбасс.
Гость
27 февраля 2023, 00:52
Значит, бескультурный плебс)
Гость
25 февраля 2023, 21:43
А не ваш ли дед в 37 свой народ расстреливал за инакомыслие... Просто хотел знать, кто они, внучки вот таких вот товарищей))
Гость
26 февраля 2023, 10:48
В 37 расстреливали не за инакомыслие, а просто всех подряд.
Гость
26 февраля 2023, 12:16
Гость
26 февраля 2023, 10:48
В 37 расстреливали не за инакомыслие, а просто всех подряд.
Если всех расстреливали в 37,так тебя то почему не расстреляли? Наверное был в расстрельной команде или стука ком работал?
Гость
25 февраля 2023, 15:20
Парад автозаков
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Знают чье масло едят, скоро тикать будут в леса...
Гость
26 февраля 2023, 18:30
Что все топят за мертвых?Тут живой Мишико (Михаил Саакашвили)погибает -и хоть бы кому дело было!А ведь он честный человек,в отличие от Немцова
Гость
26 февраля 2023, 20:53
Почему менти против народа служит
Гость
26 февраля 2023, 18:17
Ментовская страна, которая боится своего народа, ничтожества слов нет!
26 февраля 2023, 20:42
уезжай и сопли свои забери,если не нравится.каких таких "ничтожества слов" нет и у кого?
Гость
25 февраля 2023, 13:22
Кто бы нибыл этот Немцов, но сейчас эти митингующие - - саботажники или провокаторы
Гость
25 февраля 2023, 21:44
А у вас всегда: любые не согласные в любое время - не те)) А когда будет время? После ядерного взрыва? Ох придёт время, придет)))
Гость
26 февраля 2023, 10:35
Согласна! Лишь бы повод был раскачать общество.
Гость
26 февраля 2023, 16:12
Правильно написал. Это саботажники. Не дописала предыдущий комментарий. Приезжайте в Курск или Белгород, будете здесь Родину защищать. А то смелые на пикеты ходить! Да было бы из-за кого?! За Чубайсовского друга!!!
Гость
24 февраля 2023, 18:34
мда
Гость
24 февраля 2023, 23:17
Ое
Гость
25 февраля 2023, 23:08
Тошнит от ваших новостей! "Ой, а что это 24го февраля полиция делает в центре города"
Гость
26 февраля 2023, 08:58
Ну ,что сказать во все времена , палка это инструмент о двух концах. Если не видно второго , конца это не значит ,что он есть .В полиции тоже люди работают , и не с другой планеты , тоже сыновья и братья, чьи то . Поступила команда , они и вышли .А правда у каждого своя .Поэтому мы и называемся ,человек разумный ,т е. мыслящий.
Гость
26 февраля 2023, 10:53
😂Точно сказано
Гость
26 февраля 2023, 11:49
Путина ищут
Гость
26 февраля 2023, 13:13
Извиняются😂
Гость
26 февраля 2023, 13:19
Только при Путине, Минниханов смог похоронить своего сына на Аллее Славы в центре Казани в Парке Горького рядом с Героями
Гость
26 февраля 2023, 14:45
Отрабатывают з.п
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Это не автозак,а транспорт по доставке полиций
Гость
26 февраля 2023, 16:45
Шевчук днями сказал , что творческие люди будут всегда в оппозиции к власти , при этом не уточнив , что ко всем ли видам власти это относится . Разумно ли объяснять неразумным их неразумность ?
Гость
26 февраля 2023, 19:16
Вы правду не любите, модераторы. Вы такие же как Ельцин
Гость
26 февраля 2023, 19:34
Если бы убили кого нибудь из окружения товарища ..... .давно бы нашли. Делайте выводы
Гость
27 февраля 2023, 13:09
Х
Гость
25 февраля 2023, 13:00
Очень боятся власти Б.Немцова даже убитого.Столько силовиков понагнали,лучше бы их отправили дороги строить и ремонтировать.
Гость
26 февраля 2023, 17:56
чушь не пори ..
Гость
25 февраля 2023, 18:28
Правильно сделали власти, что не согласовали пикет, никому не нужный...
Гость
26 февраля 2023, 16:05
Митинг в память о Б Немцове?! Мало он вас обманывал прихвостень Чубайса. Хотите митинговать? Лучше приезжайте
25 февраля 2023, 11:44
Наркоту там продают круглосуточно. К 6 часам подьезжают. До9 раздача барыгам. И продают по всему городу. На баумана те кто постоянно ходят туда сюда. Раздача с отеля.
Гость
25 февраля 2023, 13:03
И силовики им помогают ,если бы не помогали их не было бы.
27 февраля 2023, 17:47
А может это несанкционированый митинг автозаков и полицаев?
Гость
25 февраля 2023, 15:47
,,Охранники" Лучиано в действии.
Гость
26 февраля 2023, 10:43
Кто это Немцов, не помню такого?
26 февраля 2023, 11:10
Демократия у нас премию и в Сочи. Сколько можно наступать на грабли.
Гость
26 февраля 2023, 14:21
Хорошего Немцов для Нижнего Новгорода ничего не сделал и для страны тоже.
Гость
26 февраля 2023, 14:35
Научитесь грамотно писать, а потом лезте со своим мнением
Гость
26 февраля 2023, 17:26
Недоброй памяти деятель,прости,Господи.
Гость
26 февраля 2023, 20:11
Благодаря Немцову по России и по всему СНГ бегают "Газели", обеспечивая народ работой и пропитанием.
Гость
27 февраля 2023, 02:16
По почкам радовать в память о Немцова, на долго запомнится.
Гость
27 февраля 2023, 10:54
Немцовы и начальные явные американские засланцы, чихали они на народ, власть и деньги правят миром, сначала пикеты, потом здрасьте американцы и прочие сатанысатаны.
Гость
26 февраля 2023, 13:16
Ура Путину, ура Минниханову.