перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Расходимся, ребят, они просто живут в 3022 году»: что жители России говорят об Иннополисе

Гость
15 января 2023, 19:37
Это город, которым стоит гордиться и в котором хочется жить. А не это вот все
Гость
16 января 2023, 00:46
Сплошная показуха. На самом деле только за зря проедают бюджетные деньги и в не малых количествах! Да, это бестолковая игрушка Симсы, только в реальных масштабах в руках наших гос. деятелей.
Гость
16 января 2023, 15:57
Я являюсь студентом вуза в этом городе и как по мне Иннополис это комфортный город для проживания. Тут и свободно, и достаточно магазинов, и много возможностей лето и зимой. Я обожаю летом кататься на самокатах по ровным ухоженным улицам, и фанатею зимой съездить на горнолыжку. Город чистый, спецслужбы работают хорошо. Из развлечений есть как и у университете мероприятия, так и иногда общие города. Я не фанатик так что мне достаточно. Реальный подводный камень это университет. Тут творится безобразие: преподаватели уходят, условие обучения становятся хуже, различные льготы пропадают (цена на общежитие поднимается, когда стипендия падает), администрация начинает необоснованно репрессировать. В целом вуз хороший, но если года 3 назад он был лучшим в России, то сейчас я уже не скажу так.
Гость
21 января 2023, 13:39
Проблемы решают в ТЕЛЕГРАММ-чате! - Всё понятно.
Гость
14 января 2023, 15:51
Этот "город" построен на деньги, которые должны были пойти на устранение цифрового неравенства в России (программа именно так и называлась!), иными словами, на проведение интернета в села и деревни необъятной. А в итоге построили потемкинскую деревню и подчеркнули то самое неравенство. :)
Гость
17 января 2023, 09:42
Почему городские жители России должны оплачивать ваше желание пользоваться интернетом в глухой деревне? Если речь идёт о возможностях для детей, то в России есть много интернатов с отличным образованием Ребята из Иннополиса разрабатывают прибыльные решения и приносят кучу налогов. Почитайте про компанию Kazan Express, если не верите