RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

с-з.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год в Казани — 2023 Концерт и праздничная программа: чем заняться 7 января в Казани

Концерт и праздничная программа: чем заняться 7 января в Казани

Для жителей и гостей города подготовлена большая культурная программа

Дневная развлекательная программа начинается в 14:00

Январские праздники подходят к концу, но это не значит, что в Казани закончилась большая культурная программа. Публикуем афишу праздничных мероприятий, которую можно посмотреть вместе со своими детьми.

В 16:00 в парке в «Салават купере» по адресу улица Айрата Арсланова, 6а зрителям покажут уличный спектакль «Эмоции Деда Мороза». По сюжету, у Деда Мороза пропадает новогоднее настроение, помочь его вернуть ему должны дети. Делать это они будут с помощью игр в снежки, сбора игрушек и пения песен (6+).

Еще в 16:00 гостей ждут на праздничную программу в парке «Крылья Советов» на улице Копылова (6+).

Добавим, что в последние дни новогодних каникул развлечь себя можно не только культурной программой, но и спортивной. Ранее мы рассказывали, где покататься на коньках и лыжах в Казани. В нашем материале мы рассказали не только об их местоположении, но и ценах.

Добавим, что в Казань пришли суровые морозы. Днем температура воздуха опустится до -24 °С, ночью при прояснениях до -28 °С. Именно они вносят коррективы в большую развлекательную программу города. С их приходом некоторые концерты в Казани были отменены. Остальные мероприятия пока остаются под вопросом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем