RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кризис-2024 В Казани частично возобновляет работу IKEA. Но купить там пока ничего нельзя

В Казани частично возобновляет работу IKEA. Но купить там пока ничего нельзя

Зато можно обменять товары или вернуть деньги

Магазин начал работать в ограниченном режиме с 1 июня

В Казани частично начинает работу шведский магазин IKEA. Как сказано в сообщении на официальном сайте компании, с 1 июня покупатели смогут обменять товары или вернуть за них деньги. Эти отделы будут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. При этом сам магазин для покупок будет закрыт.

Журналисту 116.RU на горячей линии компании подтвердили информацию об открытии отдела обмена товаров или возврата денег в Казани. Там объяснили, к кому нужно обратиться при закрытых дверях магазина.

— Чтобы обменять или вернуть товары, нужно будет обратиться на стойку «IKEA сервис», там должно быть открыто. Если товар не был использован, то его можно вернуть в течение года, — рассказали в компании.

Напомним, IKEA приостановила свою деятельность по всей России 4 марта из-за спецоперации на Украине. За день до закрытия в казанский магазин выстроились огромные очереди. Как это было, можно увидеть в нашем фоторепортаже. Изначально шведский магазин приостановил свою работу до 31 мая, но позже режим паузы продлили до конца августа.

После закрытия магазина некоторые казанцы начали продавать в Сети популярную мягкую игрушку — акулу. Цена продажи доходила до 4 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем