Развлечения До 4 миллионов рублей: казанцы начали массово продавать игрушечную акулу из IKEA по сумасшедшим ценам

До 4 миллионов рублей: казанцы начали массово продавать игрушечную акулу из IKEA по сумасшедшим ценам

Всё из-за закрытия магазина

В последний день работы IKEA игрушек было много

После закрытия популярного среди казанцев гипермаркета IKEA некоторые местные жители стали выкладывать объявление на «Авито» о продаже акулы. Это плюшевая и дешевая игрушка, которую теперь нельзя купить в магазине. Видимо, из-за этого фактора предприимчивые жители города начали продавать ее по цене машины или даже квартиры. Есть и те, кто продает игрушку намного дешевле, но мы отобрали самые дорогие варианты.

Например, один из пользователей готов расстаться с плюшевым хищником аж за 4 миллиона рублей. В описании автор объявления указал, что это вымирающий вид и товар получше можно купить только в Швеции.

В 4 раза дешевле продает акулу другой автор. Отдать игрушку женщина готова за 900 тысяч рублей. В описание указано, что это оригинал и товар почти новый.

Сразу три человека готовы попрощаться с акулой за 500 тысяч рублей. Условия разные. Например, кто-то продает по этой цене сразу две игрушки, а кто-то — одну, но указывает, что она была куплена в последний день работы магазина и находится в идеальном состоянии.

Также на сайте появилось множество вариантов продажи акулы в диапазоне от 100 до 450 тысяч рублей. Некоторые казанцы готовы торговаться, но предупреждают, что только «в пределах разумного».

Напомним, шведская компания IKEA объявила о прекращении работы на территории РФ с 4 марта. В руководстве заявили, что магазины не будут работать по всей стране как минимум до 31 мая. В последний день работы магазина в «Меге» выстроились огромные очереди за покупками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем