перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нам сказали идти — мы пошли»: мы узнали, кто и для чего засыпает Казанку. Называем имена

Гость
27 мая 2022, 11:17
Свинское отношение к жителям Казани и нарушение закона со стороны властей Татарстана (((
Гость
30 мая 2022, 15:33
От Казанки уже ничего не осталось, муть и песок по колено на километры. Всё население против, а они нагло своё проталкивают и не стыдно так нагло камни закладывать и оставлять население без парков пляжей и так далее. Весь вид эта новая мечеть испортит и всё знают что в большинстве жители Казани против этой стройки.
Гость
27 мая 2022, 11:31
Полный беспредел. Кумовство и хамское отношение к тому, что им не принадлежит - к природе и людям. Нет засыпке Казанки!
Гость
27 мая 2022, 11:55
Это просто дно какое то. Показали они, конечно , свое истинное лицо. На жителей им наплевать. Брехуны
Гость
27 мая 2022, 12:05
Для властей НИКАКИЕ законы НЕ ДЕЙСТВУЮТ, мнения граждан НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ😡 До каких пор будет продолжаться этот беспредел? Можно же все решить цивилизованно: прекратить губить реку и перенести стройку в наиболее удобное и просторное место. К чему эта упертость? Чтобы показать свое превосходство над народом???
Гость
27 мая 2022, 12:36
Ссы в глаза- божья роса! Какой позор и цинизм в 21 веке засыпать пресную реку.
Гость
27 мая 2022, 12:40
Просто нет слов! «Спасибо» представителям народа, все делаете для людей, все для страны! Как такое возможно… ведь одни бабки и понты только на уме. Как таких земля только носит. Все зло, господа чиновники, которое вы делаете природе и людям - все вам вернётся!
Гость
27 мая 2022, 12:52
Я в шоке. Убийство нашей реки, ради строительства мечети! Зачем стройка на убийстве нашей акватории.
Гость
27 мая 2022, 13:04
Нравственное и культурное дно. Сталина на них нет.
Гость
27 мая 2022, 14:08
Да, действительно, цинизм и беззаконие удручают. Сначала раскручивают стратегию развития Казанки с природным парками на берегах, приглашают мировую звезду ландшафтной архитектуры Мишеля Пена для разработки проекта парка напротив Кремля - все это широко рекламируют. А потом все это через колено ломают. Стыдно перед всем миром! Что теперь Пена будет говорить на каких-нибудь архитектурных форумах про Казань? Я так понимаю, что будет приводить ее как яркий пример...(подходящие слова подставьте сами). Позорище! Можно, конечно, туристам потом показывать это место и говорить, что здесь должен был быть природный и экологичный Парк горизонтов, а сейчас здесь... (подходящие слова подставьте сами).
Гость
27 мая 2022, 14:31
беспредел
Гость
27 мая 2022, 19:48
Будут продолжать дальше не законно засыпать, получат несчастный случай, раз уж люди бросаются под баржи. На глазах у всего народа засыпают Казанку наши власти, им все равно на людей, разрешения!