Город Казанские военные живыми вернулись домой с Украины. Показываем фото, как их встречали родные

Казанские военные живыми вернулись домой с Украины. Показываем фото, как их встречали родные

Некоторых потом снова отправят на спецоперацию

В Росгвардии не стали называть точное число прибывших военных

В Казань вернулись военнослужащие одного из подразделений Приволжского округа Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства, не уточнив, сколько конкретно человек смогли приехать.

Близкие смогли лично встретить приехавших росгвардейцев

Возвращение военных с Украины стало настоящим праздником. Их встречали на плацу под звуки оркестра, а рядом стояли родные. После построения росгвардейцев ждали теплые объятия близких.

Встреча росгвардейцев стала праздником и для них самих, и для их родных

Чествовали прибывших военных и в клубе воинской части. Перед собравшимися выступил начальник Управления Росгвардии по Татарстану Рустем Гумеров.

— Поздравляю вас с благополучным возвращением из служебной командировки. Мы все — жители Татарстана, руководство республики и территориального управления Росгвардии — гордимся тем, что у нас есть воинская часть, в которой служат такие военнослужащие. Благодарю вас за достойное выполнение задач, проявленные при этом стойкость и мужество, — обратился к росгвардейцам Гумеров.

Прибывшим военным вручили награды

Военным вручили ведомственные награды, памятные знаки и присвоили очередные воинские звания.

Корреспондент сайта 116.RU связался с собственным источником в силовых структурах, который рассказал, что некоторые из прибывших военных после небольшого отпуска вновь поедут на Украину.

Напомним, на Украине погибли как минимум 62 военных из Татарстана. Это официальная информация, которую еще в начале мая озвучил глава республики Рустам Минниханов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем