Город Из Казани запускают рейс в Махачкалу. Рассказываем, когда и за сколько

Из Казани запускают рейс в Махачкалу. Рассказываем, когда и за сколько

Вылеты по четвергам и воскресеньям

С 1 мая из Казани можно будет улететь в Махачкалу авиакомпанией Nordwind Airlines. Вылеты по маршруту будут проходить два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Об этом пишет пресс-служба авиакомпании.

Так, по четвергам вылеты из Казани запланированы в 14:00, с прибытием в Махачкалу в 16:35. Обратный вылет в Казань в этот день будет в 17:40. В Казани самолет приземлится в 20:25. Время полета — 2 часа 40 минут.

По воскресеньям вылет из Казани в 13:10, с приземлением в столице Дагестана в 15:50. Обратный вылет в Казань через час, в 16:50, с прибытием в 19:30. Авиакомпания уточняет, что расписание вылетов может измениться.

Цены на билеты варьируются от даты вылета. Самый дешевый на маршруте можно купить за 6161 рубль. За эти деньги пассажир может взять с собой только ручную кладь до 10 килограммов.

Напомним, с 3 мая из Казани можно будет улететь в Петрозаводск. Билеты — от 5 тысяч, в стоимость включены ручная кладь до 5 килограммов и багаж весом не более 10 килограммов. А со 2 июня из Казани можно будет улететь в Калугу. Вылеты по вторникам и четвергам. Цены на билеты начинаются от 5 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем