RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Из Казани возобновили очередной авиарейс. Рассказываем, куда на этот раз

Из Казани возобновили очередной авиарейс. Рассказываем, куда на этот раз

Минимальная стоимость билета — 5 тысяч 90 рублей

Самолеты будут летать дважды в неделю — по вторникам и пятницам

Из Казани запустили новый прямой рейс в Петрозаводск. Как пишет пресс-служба авиакомпании «ЮВТ АЭРО», улететь по маршруту Казань — Петрозаводск — Казань можно будет уже с 3 мая.

Так, самолеты будут летать дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Время в пути займет чуть более 2 часов. Во вторник из Казани рейс будет отправляться в 13:15 и прибудет в столицу Карелии в 16:20. По пятницам вылет из Казани планируется в 12:00, в Петрозаводске самолет будет в 14:20. На маршруте используются канадские авиалайнеры, вместимость салона которых — 50 человек.

Минимальная стоимость перелета Казань — Петрозаводск — Казань в одну сторону начинается от 5 тысяч 90 рублей. Такую сумму обещает авиакомпания при условии покупки билета на их сайте. В стоимость включены ручная кладь до 5 килограммов и багаж весом не более 10 килограммов. Авиакомпания уточняет, что летать по этому маршруту можно будет до конца сентября 2022 года.

Напомним, ранее мы писали, что из Казани запустили новые регулярные авиарейсы в Санкт-Петербург. Авиакомпания Nordwind Airlines с 8 апреля начала возить пассажиров по понедельникам, средам и пятницам.

Также недавно мы рассказывали, что с 9 апреля из столицы Татарстана запустили регулярный международный авиарейс в Минск. Цена билета в одну сторону — около 15 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем