Город «***, эта встреча не имеет смысла»: Арбенина устроила скандал на концерте в Казани из-за антиковидных мер

«***, эта встреча не имеет смысла»: Арбенина устроила скандал на концерте в Казани из-за антиковидных мер

Певице не понравились действия охранников

Диана Арбенина обрушилась с критикой на охранников концерта

Накануне, 30 января, в Казани прошел концерт группы «Ночные снайперы». Во время выступления к сцене стали подтягиваться люди, однако охранники «Татнефть Арены» просили гостей соблюдать антиковидные ограничения и начали рассаживать зрителей по местам. Это не понравилось певице, и она высказала сотрудникам службы безопасности свои претензии.

Арбенина остановила выступление после четырех спетых песен и произнесла эмоциональную речь. Она заявила, что люди имеют полное право стоять на концертах, а не сидеть «прибитыми к своим креслам». Иначе, по ее мнению, концерт не имеет никакого смысла.

— Я пою песни и думаю, как бы вас, секьюрити, или кто там вами управляет, как-то вразумить? И если вы думаете, что мы сюда приехали, ***, за гонораром и для галочки, то это не так. Я это ненавижу просто. Мне было бы проще сидеть дома, — высказала Арбенина.

Во время такой речи к сцене стали подтягиваться фанаты. Люди поддержали слова Арбениной, а охрана не препятствовала людям. Слова Арбениной вызвали бурный отклик среди ее фанатов в «Инстаграме». Люди писали ей слова поддержки.

— Молодец, Диана!!! Как же люди хотят вернуться к нормальной жизни!!!! — прокомментировала nedodaevagalina.

— Диана, вы правильно сказали, люди пришли веселиться, а не стоять по стойке смирно, под вашу музыку невозможно как солдат, браво!!! —поделилась мнением asoevagalina27.

— Уважение Диане Сергеевне! Как сказала — четко, всё по делу! Только она так может!... На скаку остановила! — написала kudryavtseva.nina.

Напомним, еще 2 ноября 2020 года в Татарстане ввели ограничения на подобные выступления. Вот уже больше года в республике не проводят концерты с фан-зоной или танцполом. Все места должны быть сидячими.

Напомним, 15 января президент Татарстана Рустам Минниханов высказался об эпидемиологической ситуации в республике. Он отметил, что все ограничительные меры, которые приняты в регионе, будут сохранены. Никаких послаблений ожидать не стоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем