Город Новый год в Татарстане — 2022 Как в новогодние выходные будут работать МФЦ Казани: публикуем график

Как в новогодние выходные будут работать МФЦ Казани: публикуем график

31 декабря офисы работать не будут

Оказывать офисы будут только одну услугу

В новогодние каникулы в Казани будут работать только 3 офиса МФЦ. Так, свои двери для посетителей откроют офис «Зареченский» на улице Чистопольская, 5, «Московский» на улице Кулахметова, 25/1 и «Советский» на Проспекте Победы, 214. Работать они будут со 2 по 6 января, и с 8 по 9 января. Режим работы с 10 часов утра до 16 часов вечера. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры РТ.

Однако оказывать офисы будут только одну услугу: подтверждать учетную запись ЕСИА и распечатывать сертификаты о вакцинации с QR- кодом. Прием по всем остальным услугам будет недоступным.

В таком же формате будут работать и другие татарстанские офисы МФЦ. В других городах и районах республики они будут открыты с 10:00 до 16:00. Офисы будут работать 2, 4, 6 и 8 января.

При этом в последний день этого года, 31 декабря, все офисы МФЦ будут закрыты.

Ранее мы писали, что с 31 декабря по 8 января общественный транспорт Казани будет работать по графикам выходного дня. С 1 января следующего года автобусы, троллейбусы и трамваи выйдут на маршруты на 2 часа позже — с 7 часов утра. А в ночь на Рождество, 7 января, для гостей и жителей города организуют ночные рейсы. Ждать пассажиров автобусы будут на остановке «Центральный стадион» в 02:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем