Дороги и транспорт Новый год в Татарстане — 2022 Как будет работать общественный транспорт Казани на новогодних каникулах: публикуем график

Как будет работать общественный транспорт Казани на новогодних каникулах: публикуем график

В отдельные дни автобусы и троллейбусы будут ходить до глубокой ночи

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи

С 31 декабря по 8 января общественный транспорт Казани будет работать по графикам выходного дня. А с 1 января следующего года автобусы, троллейбусы и трамваи выйдут на маршруты на 2 часа позже. То есть возить людей они начнут с 7 часов утра. Об этом на своем официальном сайте сообщает мэрия города.

В ночь на Рождество Христово, 6 января, работа наземного транспорта продлится до 23:30. После окончания праздничной службы, 7 января, будет организована спецподача автобусов. Это маршруты № 6, 10а, 15, 23, 30 и троллейбус № 2. Они будут ждать пассажиров на остановке «Центральный стадион» с 02:30.

Также в Комитете по транспорту Казани добавили, что в новогоднюю ночь общественный транспорт будет ходить до 2 часов ночи.

Все новогодние праздники в круглосуточном режиме будет работать телефон горячей линии Комитета по транспорту Казани: (843) 275-30-50.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Казани ограничили движение на нескольких улицах города до 14 января следующего года. Это связано с проведением новогодних мероприятий. Полный список перекрытий можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем