Город Из Казани запустили новый авиарейс. Смотрим, куда теперь можно улететь

Из Казани запустили новый авиарейс. Смотрим, куда теперь можно улететь

Покупать придется только пакетный тур

Самолет из аэропорта имени Габдуллы Тукая будет летать раз в 12 дней

Из казанского международного аэропорта имени Габдуллы Тукая запустили новые рейсы. Как рассказали в пресс-службе республиканского Министерства туризма, полететь теперь можно в Доминикану прямым регулярным рейсом. Так, самолет по маршруту Казань — Пунта-Кана будет летать каждые 12 дней. Возить пассажиров будут на Boeing 777–200ER. По информации Минтуризма, путевки купить можно у PEGAS Touristik.

— Для однократной поездки на срок до месяца в туристических целях виза в Доминикану для россиян не требуется. Сдавать тест на коронавирус для выезда из России в Доминиканскую Республику не нужно. При прибытии в аэропортах Доминиканы выборочно проводятся тесты среди пассажиров и тем, у кого есть симптомы. Процедуру не проходят дети до 5 лет, — напомнили также в министерстве.

Кроме того, выборочное тестирование в аэропорту Доминиканы не придется проходить тем, у кого на руках есть отрицательный тест на COVID-19. Только сделан он должен быть не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Доминикану.

Так провожали первый рейс в Доминикану из Казани

Отметим, по данным с сайта PEGAS Touristik, в октябре минимальная стоимость тура в Доминикану — 85 тысяч рублей. Максимальная — 453 тысячи рублей. Это цены на одного. Перевозить пассажиров из Казани в Пунта-Кану будет Nordwind Airlines. Причем на сайте самой авиакомпании нет продажи билетов по маршруту Казань — Доминикана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем