Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых
9 апреля 2021, 11:15
Гость
5 мая 2021, 08:52
Подарили теще и тестю на годовщину накидку они в восторге, хотя сначала отнеслись к подарку как к пустой трате денег. А теперь хвалят и советуют всем своим друзьям. Пробовал сам, массажирует мягко и в то же время можно делать более сильный массаж, при массажировании хорошо греет. В целом все очень качественно и стоит своих денег.
Гость
5 мая 2021, 09:18
Я на работе веду сидячий образ жизни, порой приходится проводить в офисном кресле по 16 часов в сутки. Надо ли говорить, что после такого ощущаю сильные боли в плечах, шее и пояснице, вот и стала задумываться как делать массаж самой) Купила накидку и осталась довольна ее можно использовать во время поездок на автомобиле, тем более дальних, отлично снимает напряжение в теле,расслабляет, снимает усталость и дискомфорт тела при сидячем образе жизни. РЕКОМЕНДУЮ!
Гость
5 мая 2021, 09:25
Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... массажирует не хуже массажиста, только на поход к нему еще и время нужно потратить. Накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.
Гость
5 мая 2021, 09:47
Хорошая накидка, ролики проработают самые важные зоны спины, а эффект точечного массажа вообще круть. Полностью устраивает меня!
Гость
5 мая 2021, 12:55
Классный массажер, я в восторге от него! Можно позволить себе дома профессиональный массаж. Нравится, что массажирует всю спину и даже шею, делает качественный массаж эффект от которого держится длительное время.
Гость
5 мая 2021, 13:21
Накидку можно использовать везде и это ее огромный "+" подключать и в прикуриватель в машине, и в розетку дома. Весит немного, поэтому беру её с собой!
Гость
5 мая 2021, 13:53
Я практически забыла о болях в спине после покупки массажной накидки, это безопасный и очень эффективный массаж дома. Проблем с накидкой у меня не было).
Гость
5 мая 2021, 18:19
Очень нравится, массажёр- мечта!
Гость
10 мая 2021, 19:46
Очень нравится, качество=цена
Гость
30 мая 2021, 13:34
Отличная накидка, советую!!!
Гость
4 июня 2021, 14:43
Накидка классная, советую!
Гость
30 июня 2021, 17:28
Презентация понравилась, всё прошло успешно, советую и вам испробовать силу массажа.
Гость
1 июля 2021, 13:33
Когда мне позвонила девушка с приглашением на бесплатное мероприятие, я сначала засомневалась, а потом поняла что терять нечего пошла. Скажу так, нам с мужем всё очень понравилось, нам провели качественную презентацию, сделали массаж, ещё и подарок подарили, всё как и обещали!
Гость
7 июля 2021, 16:17
Очень хорошая и полезная презентация, советую всем и каждому побывать на ней!
Гость
26 июля 2021, 15:08
Этот массажёр лучший из всех что я видела за свою жизнь, а я видела их не мало, так как работаю на заводе, где их производят. Но эта накидка для меня какое-то новое открытие, она просто шикарна: доступная цена, отличное качество и стильный дизайн. Вся семья и друзья просто в восторге о неё, когда испытывают свойства накидки на себе, теперь просят меня заказать им такие же)
Гость
26 июля 2021, 15:07
Мероприятие прошло успешно, рассказали много полезного и подарили кучу подарков. В конце предложили купить массажную накидку, но я отказалась. Потому что сейчас нет возможности приобрести её, но надеюсь в ближайшее время всё будет, все будем)
Гость
28 июля 2021, 19:32
Работаю в офисе, всегда нахожусь в состоянии сидя,моя спина очень страдает. Уже и в больницу ходила, где я только не была. Ничего не помогало. а потом я наткнулась на рекламу этого массажного кресла и подумала что мне больше нечего терять. И О БОГИ, ОНО ПОМОГЛО МНЕ! Я уже даже не надеялась что меня что-то спасёт, очень благодарна производителям!
Гость
24 августа 2021, 12:20
Накидка просто бомба, покупала маме на подарок, но теперь пользуюсь вместе с ней. Хорошо убирает боли и даёт возможность чувствовать себя моложе !)
Гость
25 августа 2021, 12:51
Хорошая накидка. Высокое качество и достойная цена, советую!
Гость
1 сентября 2021, 19:39
Открытие мед.центра прошло успешно, все правила карантина соблюдались, рассказали много интересного, ещё и подарок в придачу дали!
Гость
8 сентября 2021, 17:07
Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла
Гость
9 сентября 2021, 19:36
Открытие мед.центра прошло успешно, все правила карантина соблюдались, рассказали много интересного, ещё и подарок в придачу дали!
Гость
10 сентября 2021, 20:43
Хорошая массажная накидка, которая поможет справиться с болями в спине, а именно избавиться от старых и предотвратить новые.
Гость
13 сентября 2021, 19:41
Для меня эта накидка является большой находкой. Так как за такую низкую цену имеет высокое качество, получше чем у некоторых дорогущих массажёров!)
Гость
17 сентября 2021, 20:59
Массажная накидка просто шикарная, пользуюсь ней долгое время и просто в восторге от её качества!
Гость
22 сентября 2021, 20:41
Отличная массажная накидка, которая пользуется спросом на сбыточном рынке благодаря своему сверхвысокому качеству и приятной цене. Имеет приятный после массажный эффект, особенно после тяжёлого рабочего дня
Гость
28 сентября 2021, 19:20
Хочу сказать большое спасибо производителю этих накидок за такое невероятное качество и при этом приятную цену! В 21 веке это большая редкость и невероятная удача найти такой товар!
Гость
4 октября 2021, 20:52
Именно эта накидка помогла мне справиться с болями в спине, шее и т.д. Она имеет хороший эффект, который даёт возможность чувствовать себя моложе на множество лет!
Гость
6 октября 2021, 15:50
Именно эта накидка помогла мне справиться с болями в спине, шее и т.д. Она имеет хороший эффект, который даёт возможность чувствовать себя моложе на множество лет!
Гость
11 октября 2021, 18:39
Спасибо фирме Hakuto за такую возможность пользоваться качественной продукцией, и при этой по доступной для всех цене
Гость
13 октября 2021, 18:57
Возможность использовать где угодно (даже брала ее в отпуск), несколько режимов массажа, минимальные затраты денег и времени.
Гость
14 октября 2021, 18:16
Действие этой накидки просто бомбезнае!
Гость
1 ноября 2021, 17:50
Отличная презентация, очень рады с женой что попали на него. Там рассказывали много интересного, а так же сделали массаж всем желающим гостям)
Гость
3 ноября 2021, 16:40
Недавно купила себе шикарную массажную накидку, которая помогает справляться мне с сильными болями и постепенно от них избавляться
Гость
18 ноября 2021, 16:57
Накидка высокого качества, хорошо помогает справляться с болями!
Гость
6 декабря 2021, 20:10
Накидка просто шикарная: высокое качество, возможность брать с собой в путешествия и пользоваться ею во время поездки на чём либо, что очень удобно,потому что спина не так устает и даже спать за рулём хочется намного меньше!)
Гость
9 апреля 2021, 18:22
Конечно материал обивки, слишком маркий.Ухаживать за ним надо регулярно и осторожно,но как как массажист-профи, и режим вибрации хорошо стимулирует кровообращение.
Гость
9 апреля 2021, 18:57
Только благодаря этому креслу я стал себя чувствовать лучше. Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня серьезные проблемы со спиной и на протяжении нескольких лет ч безуспешно пытался их лечить. Ни одно подобное кресло не помогло мне так, как то. Поэтому для меня цена не важно. Главное. что я стал лучше себя чувствовать
Гость
10 апреля 2021, 10:58
Много кто из знакомых пользуется массажной накидкой и я вот решил что нужно, так как каждый раз ходить к массажисту времени нет да и финансово дороговато, а вот массажная накидка это то что нужно мне.
Гость
10 апреля 2021, 11:13
Эта массажная накидка хорошо массажирует спину а особенно шейно-воротниковую зону, мы с мужем благодарный детям что нам ее подарили
Гость
10 апреля 2021, 11:50
Пусть и дорого мне обошлось, но у меня нету времени посещать массажистов. Все время нахожусь на работе,а она у меня сидячая. Теперь у меня дома стоит кресло и когда я прихожу с работы, уделяю буквально 20мин. времени состояние улучшается. При таком загруженном графике только так спасаюсь.
Гость
10 апреля 2021, 13:12
Пусть я немного и потратилась,но состояние моего здоровья намного улучшилось,качество супер.Рекомендуя людям у которых сидячая работа!
Гость
12 апреля 2021, 18:23
Массажная накидка это отличная профилактика для спины, пользоваться массажером можно в любом удобном месте, и эффект после использования долго не заставит себя ждать.
Гость
13 апреля 2021, 19:07
Очень нравится эффект от массажной накидки чувствую себя намного лучше. И цена приемлемая .
Гость
13 апреля 2021, 20:51
Накидка себя оправдала!
Гость
14 апреля 2021, 11:15
Не верил что массажное кресло действительно может помогать при проблемах со спиной, но когда купил это кресло и сделал 5 сеансов то боли начали уходить.
Гость
14 апреля 2021, 11:25
Я и моя семья пользуемся уже давно этим креслом. Отлично работает, здесь нет никаких нареканий. Массаж просто обалденный и что круто мы его делаем дома!
Гость
14 апреля 2021, 16:52
Доволен накидкой, цена соответствует качеству
Гость
14 апреля 2021, 18:36
Продукция отличная. Кстати, после того как испробовал на себе, понимаю что не пролетел с покупкой
Гость
15 апреля 2021, 10:26
Безумно рада приобретению массажного кресла, давно хотела приобрести. Отличная качественна продукция. Теперь экономлю время и средство на посещении массажистов!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
752мм 86%Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых