Город В Казани пройдет семейный фестиваль исполнения желаний «Мечтать легко!»

В Казани пройдет семейный фестиваль исполнения желаний «Мечтать легко!»

В субботу, 7 июня, в Казани, в парке аттракционов «Кырлай» пройдет первый семейный фестиваль исполнения желаний «Мечтать легко!». В рамках мероприятия будут работать интерактивные семейные площадки и игротеки, организованы мастер-классы, состоится запуск пожаробезопасных светошариков.

В 12:00 состоится официальное открытие фестиваля, до 18.00 будут работать более 20 интерактивных семейных площадок. В 20:00 впервые в Казани состоится массовый запуск пожаробезопасных светошариков, сообщает KZN.RU.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по изготовлению посланий в бутылке, воздушных змеев, тысячи бумажных журавликов, песочная анимация и многое другое.

Также в программе заявлены игры, выступления мимов, мастеров по капоэйре и лучших коллективов города, костюмированное шоу бразильских барабанщиков, парад ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, демонстрация 3D-принтеров и квадракоптеров, конкурсы и концерты, раздача сахарной ваты и бесплатный аквагрим. Будут работать фото-зоны и фото-будка, тематические игровые площадки с аниматорами, перед зрителями поставят интерактивные научные опыты.

На фестиваль приглашены воспитанники детских домов Казани. Будет работать благотворительная ярмарка, сообщают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем