RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани пройдет IV Международный ветеринарный конгресс

В Казани пройдет IV Международный ветеринарный конгресс

В Казани с 9 по 11 апреля на базе гостинично-развлекательного комплекса «Корстон» состоится IV Международный ветеринарный конгресс.

В нем примут участие руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, диагностических лабораторий, административных ветеринарных учреждений, технологи производства животноводческой продукции, практикующие ветеринарные врачи, научные сотрудники, аспиранты, студенты ветеринарных вузов.

В качестве докладчиков на конгресс приглашены представители государственной ветеринарной службы России, Дании, Финляндии, стран СНГ, представители административных и научных ветеринарных учреждений США, Великобритании, Испании, Австрии, Нидерландов, Германии.

В рамках IV Международного ветеринарного конгресса традиционно пройдет выставка ветеринарного и медицинского оборудования, фармакологических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, инструментов, принадлежностей для ухода и содержания животных, кормов и кормовых добавок и специализированной литературы. Представители организаций и консультанты ответят на вопросы посетителей и продемонстрируют предлагаемое оборудование, сообщает официальный портал города Казань.

Участники конгресса также обсудят актуальные ветеринарные проблемы в молочном и мясном животноводстве, в промышленном птицеводстве и свиноводстве. В рамках мероприятия пройдут круглые столы по вопросам пищевой безопасности и ветеринарного образования, мастер-классы и лекции по диагностике, профилактике и лечению болезней мелких домашних животных, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем